RÉSULTATS    Quart de finales de Cross Zone Sud - Édition du 29/01/2023
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
96 participants - 0 Femmes
- 96 Hommes
2 licenciés (2%) - 94 non-licenciés (98%)
Temps moyen : 00:39:07
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
92 | 00:45:04 | DAROT Laurent | ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L | 512 | M2M (40 / 43) | 12.6 | ||
43 | 00:38:09 | DESPUJOLS Eric | FC OLORON | 2122 | M2M (12 / 43) | 14.9 | ||
86 | 00:43:31 | LABAT Vincent | LEOGNAN ATHLETISME | 70160 | M2M (35 / 43) | 13.1 | ||
69 | 00:40:41 | BREGARDIS Johan | LES AIGLES DE PAU | 1613 | M2M (24 / 43) | 14.0 | ||
37 | 00:37:59 | DE PINHO Mario-joao | LES AIGLES DE PAU | 1649 | M1M (24 / 46) | 15.0 | ||
1 | 00:33:49 | BAHA Mohamed | LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ | 11607 | M1M (1 / 46) | 16.8 | ||
70 | 00:40:45 | BERTHONNEAU Frederic | LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY | 11600 | M2M (25 / 43) | 14.0 | ||
3 | 00:34:12 | PARDO NIETO Sergio | LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY | 11605 | M1M (2 / 46) | 16.7 | ||
45 | 00:38:16 | MEHATS Claude | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 3123 | M2M (13 / 43) | 14.9 | ||
32 | 00:37:46 | DEGUIN Julien | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 5397 | M1M (21 / 46) | 15.1 | ||
26 | 00:37:14 | BUN Sebastien | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 5395 | M1M (16 / 46) | 15.3 | ||
13 | 00:36:02 | MALLET Teddy | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 3790 | M1M (7 / 46) | 15.8 | ||
6 | 00:35:04 | DUCROT Remy | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 3145 | M1M (3 / 46) | 16.2 | ||
2 | 00:34:11 | PETRIACQ Lionel | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 3118 | M2M (1 / 43) | 16.7 | ||
85 | 00:42:56 | GERARD Enrique | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 9350 | M1M (42 / 46) | 13.3 | ||
19 | 00:36:35 | MASSON Frederic | PESSAC AC | 60577 | M2M (7 / 43) | 15.6 | ||
57 | 00:39:11 | HORRILLO Emmanuel | SA MERIGNAC | 60115 | M2M (17 / 43) | 14.5 | ||
36 | 00:37:56 | DUPONT Frederic | SA MERIGNAC | 60102 | M1M (23 / 46) | 15.0 | ||
28 | 00:37:25 | DURIN Michael | SA MERIGNAC | 60103 | M1M (18 / 46) | 15.2 | ||
93 | 00:45:19 | NUSSBAUM Damien | SA MERIGNAC | 60144 | M1M (44 / 46) | 12.6 | ||
94 | 00:45:25 | THOMAIDIS Cyrille | SA MERIGNAC | 60155 | M2M (41 / 43) | 12.5 | ||
64 | 00:40:05 | LAMY Lionel | SC ARES | 60487 | M2M (20 / 43) | 14.2 | ||
54 | 00:38:49 | BOS Patrick | SC ARES | 60480 | M4M (1 / 1) | 14.7 | ||
75 | 00:41:29 | LE COZ Cedric | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60274 | M2M (28 / 43) | 13.7 | ||
67 | 00:40:32 | HIRIBERRY Patrice | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60263 | M2M (23 / 43) | 14.0 |