RÉSULTATS    Quart de finales de Cross Zone Sud - Édition du 29/01/2023
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
96 participants - 0 Femmes
- 96 Hommes
2 licenciés (2%) - 94 non-licenciés (98%)
Temps moyen : 00:39:07
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
57 | 00:39:11 | HORRILLO Emmanuel | SA MERIGNAC | 60115 | M2M (17 / 43) | 14.5 | ||
30 | 00:37:39 | IRIARTE Francois | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1311 | M3M (2 / 8) | 15.1 | ||
90 | 00:44:21 | KARST Laurent | AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS | 70110 | M2M (39 / 43) | 12.8 | ||
86 | 00:43:31 | LABAT Vincent | LEOGNAN ATHLETISME | 70160 | M2M (35 / 43) | 13.1 | ||
71 | 00:40:46 | LABOY Christophe | CENTRE MEDOC ATHLE | 70191 | M2M (26 / 43) | 14.0 | ||
33 | 00:37:50 | LAFFARGUE Sylvain | ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L | 513 | M2M (10 / 43) | 15.1 | ||
64 | 00:40:05 | LAMY Lionel | SC ARES | 60487 | M2M (20 / 43) | 14.2 | ||
84 | 00:42:39 | LARRIEU Guillaume | STADE LANGONNAIS ATHLETISME* | 70018 | M2M (34 / 43) | 13.3 | ||
63 | 00:39:56 | LE CANN Yann-loig | CANEJAN ATHLETISME | 70135 | M2M (19 / 43) | 14.3 | ||
75 | 00:41:29 | LE COZ Cedric | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60274 | M2M (28 / 43) | 13.7 | ||
55 | 00:38:56 | LE PROVOST Didier | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 61 | M3M (5 / 8) | 14.6 | ||
41 | 00:38:07 | LEBRUN Michael | ENTENTE GARONNE ATHLE* | 641 | M1M (28 / 46) | 14.9 | ||
81 | 00:42:10 | LEBRUN Laurent | ENTENTE GARONNE ATHLE* | 643 | M2M (32 / 43) | 13.5 | ||
91 | 00:44:34 | LEYSSALLES Renaud | AS LIBOURNE* | 60015 | M1M (43 / 46) | 12.8 | ||
13 | 00:36:02 | MALLET Teddy | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 3790 | M1M (7 / 46) | 15.8 | ||
34 | 00:37:51 | MARRE Christophe | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1401 | M3M (3 / 8) | 15.0 | ||
19 | 00:36:35 | MASSON Frederic | PESSAC AC | 60577 | M2M (7 / 43) | 15.6 | ||
45 | 00:38:16 | MEHATS Claude | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 3123 | M2M (13 / 43) | 14.9 | ||
24 | 00:37:01 | MEHATS Daniel | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1403 | M2M (8 / 43) | 15.4 | ||
83 | 00:42:31 | MENARD Anthony | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 100 | M1M (41 / 46) | 13.4 | ||
61 | 00:39:44 | MEYER Cyrille | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3023 | M3M (6 / 8) | 14.3 | ||
49 | 00:38:25 | MEYER Lionel | CANEJAN ATHLETISME | 70141 | M1M (33 / 46) | 14.8 | ||
53 | 00:38:44 | MICHEAU Aurelien | US DAX | 407 | M1M (34 / 46) | 14.7 | ||
39 | 00:38:04 | MOTUT Guillaume | AS LIBOURNE* | 60017 | M1M (26 / 46) | 15.0 | ||
93 | 00:45:19 | NUSSBAUM Damien | SA MERIGNAC | 60144 | M1M (44 / 46) | 12.6 |