RÉSULTATS    Quart de finales de Cross Zone Sud - Édition du 29/01/2023
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
96 participants - 0 Femmes
- 96 Hommes
2 licenciés (2%) - 94 non-licenciés (98%)
Temps moyen : 00:39:07
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
81 | 00:42:10 | LEBRUN Laurent | ENTENTE GARONNE ATHLE* | 643 | M2M (32 / 43) | 13.5 | ||
74 | 00:40:59 | SAIFI Michael | ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH | 34 | M2M (27 / 43) | 13.9 | ||
55 | 00:38:56 | LE PROVOST Didier | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 61 | M3M (5 / 8) | 14.6 | ||
52 | 00:38:39 | PANOZZO Jean | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 106 | M3M (4 / 8) | 14.7 | ||
22 | 00:36:53 | EVENOU Vincent | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 52 | M1M (14 / 46) | 15.4 | ||
17 | 00:36:28 | CLAVERIE Bruno | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 50 | M2M (6 / 43) | 15.6 | ||
14 | 00:36:09 | DEROCHE Arnaud | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 84 | M1M (8 / 46) | 15.8 | ||
12 | 00:35:43 | VILLETTE Sebastien | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 200 | M2M (5 / 43) | 15.9 | ||
83 | 00:42:31 | MENARD Anthony | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 100 | M1M (41 / 46) | 13.4 | ||
71 | 00:40:46 | LABOY Christophe | CENTRE MEDOC ATHLE | 70191 | M2M (26 / 43) | 14.0 | ||
63 | 00:39:56 | LE CANN Yann-loig | CANEJAN ATHLETISME | 70135 | M2M (19 / 43) | 14.3 | ||
51 | 00:38:30 | FRANCO Frederic | CANEJAN ATHLETISME | 70129 | M2M (15 / 43) | 14.8 | ||
49 | 00:38:25 | MEYER Lionel | CANEJAN ATHLETISME | 70141 | M1M (33 / 46) | 14.8 | ||
89 | 00:43:43 | BEDUNEAU Julien | CANEJAN ATHLETISME | 70120 | M2M (38 / 43) | 13.0 | ||
68 | 00:40:37 | DUFOUR Christophe | CA VILLENAVE D'ORNON | 60460 | M1M (38 / 46) | 14.0 | ||
35 | 00:37:52 | RICHARD Gautier | CA VILLENAVE D'ORNON | 60470 | M1M (22 / 46) | 15.0 | ||
66 | 00:40:27 | VALEYRIE Fabrice | CA BEGLAIS | 60062 | M2M (22 / 43) | 14.1 | ||
62 | 00:39:53 | FOURGASSIE Jerome | CA BEGLAIS | 60047 | M2M (18 / 43) | 14.3 | ||
56 | 00:39:03 | CHAGHIL Driss | CA BEGLAIS | 60038 | M2M (16 / 43) | 14.6 | ||
38 | 00:38:02 | PESCHIER Benoit | CA BEGLAIS | 60058 | M1M (25 / 46) | 15.0 | ||
11 | 00:35:32 | FAUSTINO Fernando | CA BEGLAIS | 60046 | M1M (6 / 46) | 16.0 | ||
76 | 00:41:36 | BOURDARIAS Nicolas | BRAUD AC | 60493 | M2M (29 / 43) | 13.7 | ||
59 | 00:39:14 | CHAMKHI Samir | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 70175 | M1M (36 / 46) | 14.5 | ||
73 | 00:40:51 | RIFFIS William | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1429 | M3M (7 / 8) | 13.9 | ||
50 | 00:38:28 | SABALCAGARAY Gilbert | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1469 | M2M (14 / 43) | 14.8 |