RÉSULTATS    Quart de finales de Cross Zone Sud - Édition du 29/01/2023
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
96 participants - 0 Femmes
- 96 Hommes
2 licenciés (2%) - 94 non-licenciés (98%)
Temps moyen : 00:39:07
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
90 | 00:44:21 | KARST Laurent | AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS | 70110 | M2M (39 / 43) | 12.8 | ||
72 | 00:40:49 | COLOMBANI Marc | AS LIBOURNE* | 11672 | M1M (39 / 46) | 13.9 | ||
39 | 00:38:04 | MOTUT Guillaume | AS LIBOURNE* | 60017 | M1M (26 / 46) | 15.0 | ||
91 | 00:44:34 | LEYSSALLES Renaud | AS LIBOURNE* | 60015 | M1M (43 / 46) | 12.8 | ||
61 | 00:39:44 | MEYER Cyrille | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3023 | M3M (6 / 8) | 14.3 | ||
58 | 00:39:13 | GUIZANI Bilel | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3017 | M1M (35 / 46) | 14.5 | ||
25 | 00:37:09 | FOUCAT Didier | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3016 | M2M (9 / 43) | 15.3 | ||
5 | 00:35:00 | DUCASSE Guillaume | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3015 | M2M (3 / 43) | 16.3 | ||
80 | 00:41:59 | BERNIER Fabrice | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3013 | M3M (8 / 8) | 13.6 | ||
48 | 00:38:22 | GATINEAU Guillaume | ATHLETIQUE CLUB REOLAIS | 70044 | M1M (32 / 46) | 14.8 | ||
16 | 00:36:19 | BOUZAKRI Kamal | ATHLETIQUE CLUB REOLAIS | 70039 | M1M (10 / 46) | 15.7 | ||
79 | 00:41:42 | PEROYS Yannick | ATHLETIQUE CLUB REOLAIS | 70048 | M1M (40 / 46) | 13.7 | ||
27 | 00:37:17 | DUFOURC Gregory | AVENIR AIRE SUR ADOUR | 211 | M1M (17 / 46) | 15.3 | ||
18 | 00:36:30 | SORBETS Freddy | AVENIR AIRE SUR ADOUR | 220 | M1M (11 / 46) | 15.6 | ||
73 | 00:40:51 | RIFFIS William | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1429 | M3M (7 / 8) | 13.9 | ||
50 | 00:38:28 | SABALCAGARAY Gilbert | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1469 | M2M (14 / 43) | 14.8 | ||
44 | 00:38:11 | DRODE Julien | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1452 | M1M (29 / 46) | 14.9 | ||
34 | 00:37:51 | MARRE Christophe | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1401 | M3M (3 / 8) | 15.0 | ||
30 | 00:37:39 | IRIARTE Francois | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1311 | M3M (2 / 8) | 15.1 | ||
24 | 00:37:01 | MEHATS Daniel | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1403 | M2M (8 / 43) | 15.4 | ||
23 | 00:36:58 | GABARAIN Peio | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1251 | M1M (15 / 46) | 15.4 | ||
20 | 00:36:43 | ETCHART Kayet | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1211 | M1M (12 / 46) | 15.5 | ||
4 | 00:34:34 | SAADAOUI Salim | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1431 | M2M (2 / 43) | 16.5 | ||
59 | 00:39:14 | CHAMKHI Samir | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 70175 | M1M (36 / 46) | 14.5 | ||
76 | 00:41:36 | BOURDARIAS Nicolas | BRAUD AC | 60493 | M2M (29 / 43) | 13.7 |