RÉSULTATS    Quart de finales de Cross Zone Sud - Édition du 29/01/2023
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
96 participants - 0 Femmes
- 96 Hommes
2 licenciés (2%) - 94 non-licenciés (98%)
Temps moyen : 00:39:07
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 00:34:12 | PARDO NIETO Sergio | LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY | 11605 | M1M (2 / 46) | 16.7 | ||
70 | 00:40:45 | BERTHONNEAU Frederic | LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY | 11600 | M2M (25 / 43) | 14.0 | ||
15 | 00:36:15 | DUHAMEL Julien | XIBEROTARRAK | 11599 | M1M (9 / 46) | 15.7 | ||
85 | 00:42:56 | GERARD Enrique | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 9350 | M1M (42 / 46) | 13.3 | ||
32 | 00:37:46 | DEGUIN Julien | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 5397 | M1M (21 / 46) | 15.1 | ||
26 | 00:37:14 | BUN Sebastien | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 5395 | M1M (16 / 46) | 15.3 | ||
13 | 00:36:02 | MALLET Teddy | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 3790 | M1M (7 / 46) | 15.8 | ||
6 | 00:35:04 | DUCROT Remy | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 3145 | M1M (3 / 46) | 16.2 | ||
45 | 00:38:16 | MEHATS Claude | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 3123 | M2M (13 / 43) | 14.9 | ||
2 | 00:34:11 | PETRIACQ Lionel | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 3118 | M2M (1 / 43) | 16.7 | ||
61 | 00:39:44 | MEYER Cyrille | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3023 | M3M (6 / 8) | 14.3 | ||
58 | 00:39:13 | GUIZANI Bilel | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3017 | M1M (35 / 46) | 14.5 | ||
25 | 00:37:09 | FOUCAT Didier | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3016 | M2M (9 / 43) | 15.3 | ||
5 | 00:35:00 | DUCASSE Guillaume | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3015 | M2M (3 / 43) | 16.3 | ||
80 | 00:41:59 | BERNIER Fabrice | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3013 | M3M (8 / 8) | 13.6 | ||
43 | 00:38:09 | DESPUJOLS Eric | FC OLORON | 2122 | M2M (12 / 43) | 14.9 | ||
37 | 00:37:59 | DE PINHO Mario-joao | LES AIGLES DE PAU | 1649 | M1M (24 / 46) | 15.0 | ||
69 | 00:40:41 | BREGARDIS Johan | LES AIGLES DE PAU | 1613 | M2M (24 / 43) | 14.0 | ||
82 | 00:42:17 | CHARLON Franck | US ORTHEZ | 1561 | M2M (33 / 43) | 13.5 | ||
50 | 00:38:28 | SABALCAGARAY Gilbert | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1469 | M2M (14 / 43) | 14.8 | ||
44 | 00:38:11 | DRODE Julien | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1452 | M1M (29 / 46) | 14.9 | ||
4 | 00:34:34 | SAADAOUI Salim | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1431 | M2M (2 / 43) | 16.5 | ||
73 | 00:40:51 | RIFFIS William | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1429 | M3M (7 / 8) | 13.9 | ||
24 | 00:37:01 | MEHATS Daniel | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1403 | M2M (8 / 43) | 15.4 | ||
34 | 00:37:51 | MARRE Christophe | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1401 | M3M (3 / 8) | 15.0 |