RÉSULTATS    Quart de finales de Cross Zone Sud - Édition du 29/01/2023
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
96 participants - 0 Femmes
- 96 Hommes
2 licenciés (2%) - 94 non-licenciés (98%)
Temps moyen : 00:39:07
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 00:36:15 | DUHAMEL Julien | XIBEROTARRAK | 11599 | M1M (9 / 46) | 15.7 | ||
14 | 00:36:09 | DEROCHE Arnaud | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 84 | M1M (8 / 46) | 15.8 | ||
13 | 00:36:02 | MALLET Teddy | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 3790 | M1M (7 / 46) | 15.8 | ||
11 | 00:35:32 | FAUSTINO Fernando | CA BEGLAIS | 60046 | M1M (6 / 46) | 16.0 | ||
10 | 00:35:26 | DAUBA Florian | STADE MONT DE MARSAN | 267 | M1M (5 / 46) | 16.1 | ||
96 | 00:46:47 | DUPIN Jerome | UA COTEAUX DE GARONNE* | 70087 | M1M (46 / 46) | 12.2 | ||
95 | 00:46:35 | PRUVOST Fabien | STADE LANGONNAIS ATHLETISME* | 70002 | M1M (45 / 46) | 12.2 | ||
93 | 00:45:19 | NUSSBAUM Damien | SA MERIGNAC | 60144 | M1M (44 / 46) | 12.6 | ||
91 | 00:44:34 | LEYSSALLES Renaud | AS LIBOURNE* | 60015 | M1M (43 / 46) | 12.8 | ||
85 | 00:42:56 | GERARD Enrique | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 9350 | M1M (42 / 46) | 13.3 | ||
83 | 00:42:31 | MENARD Anthony | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 100 | M1M (41 / 46) | 13.4 | ||
79 | 00:41:42 | PEROYS Yannick | ATHLETIQUE CLUB REOLAIS | 70048 | M1M (40 / 46) | 13.7 | ||
7 | 00:35:08 | BARCHOUCHI Mehdi | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60209 | M1M (4 / 46) | 16.2 | ||
72 | 00:40:49 | COLOMBANI Marc | AS LIBOURNE* | 11672 | M1M (39 / 46) | 13.9 | ||
68 | 00:40:37 | DUFOUR Christophe | CA VILLENAVE D'ORNON | 60460 | M1M (38 / 46) | 14.0 | ||
60 | 00:39:35 | CLAVERIE Matthieu | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60166 | M1M (37 / 46) | 14.4 | ||
59 | 00:39:14 | CHAMKHI Samir | BOULIAC SPORTS PLAISIRS | 70175 | M1M (36 / 46) | 14.5 | ||
58 | 00:39:13 | GUIZANI Bilel | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3017 | M1M (35 / 46) | 14.5 | ||
53 | 00:38:44 | MICHEAU Aurelien | US DAX | 407 | M1M (34 / 46) | 14.7 | ||
49 | 00:38:25 | MEYER Lionel | CANEJAN ATHLETISME | 70141 | M1M (33 / 46) | 14.8 | ||
48 | 00:38:22 | GATINEAU Guillaume | ATHLETIQUE CLUB REOLAIS | 70044 | M1M (32 / 46) | 14.8 | ||
47 | 00:38:19 | BAUDON Denis | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60162 | M1M (31 / 46) | 14.9 | ||
46 | 00:38:17 | DARDAUD Alexandre | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60238 | M1M (30 / 46) | 14.9 | ||
6 | 00:35:04 | DUCROT Remy | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 3145 | M1M (3 / 46) | 16.2 | ||
44 | 00:38:11 | DRODE Julien | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1452 | M1M (29 / 46) | 14.9 |