RÉSULTATS    Quart de finales de Cross Zone Sud - Édition du 29/01/2023
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
72 participants - 0 Femmes
- 72 Hommes
Temps moyen : 00:20:40
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
72 | 00:27:47 | BUOB-GANDIL Thomas | CU PAU | 1517 | CAM (72 / 72) | 10.7 | ||
71 | 00:26:50 | VIRUMBRALES Mathias | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60205 | CAM (71 / 72) | 11.1 | ||
70 | 00:26:10 | BUDZIK Camille | ENTENTE GARONNE ATHLE* | 611 | CAM (70 / 72) | 11.4 | ||
69 | 00:24:14 | CRAEYE Loic | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 60340 | CAM (69 / 72) | 12.3 | ||
68 | 00:23:49 | BOULESTEIX Prosper | ASC NAPURRAK ESPELETTE | 786 | CAM (68 / 72) | 12.5 | ||
67 | 00:23:26 | TUROTTE Gabriel | PESSAC AC | 60591 | CAM (67 / 72) | 12.7 | ||
66 | 00:22:51 | VIDON Elouan | ATHLETISME NORD BASSIN | 70173 | CAM (66 / 72) | 13.0 | ||
65 | 00:22:50 | BENETREAU Andrea | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 60337 | CAM (65 / 72) | 13.0 | ||
64 | 00:22:49 | JUBE Julien | ENTENTE GARONNE ATHLE* | 637 | CAM (64 / 72) | 13.0 | ||
63 | 00:22:26 | BLOEM Nathan | ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L | 528 | CAM (63 / 72) | 13.3 | ||
62 | 00:22:23 | CHERENCE Axel | SA MERIGNAC | 60092 | CAM (62 / 72) | 13.3 | ||
61 | 00:22:10 | CLAVERIE Lucas | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 49 | CAM (61 / 72) | 13.4 | ||
60 | 00:22:10 | FRERE Yann | CANEJAN ATHLETISME | 70130 | CAM (60 / 72) | 13.4 | ||
59 | 00:22:08 | LE COZ Erwann | CLUB ATHLETISME HAGETMAU | 470 | CAM (59 / 72) | 13.5 | ||
58 | 00:22:06 | FREJEFOND-VALENA Nathan | ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L | 534 | CAM (58 / 72) | 13.5 | ||
57 | 00:21:58 | MEERTENS Paul | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60284 | CAM (57 / 72) | 13.6 | ||
56 | 00:21:36 | BLANCHARD Romaric | US TALENCE* | 60366 | CAM (56 / 72) | 13.8 | ||
55 | 00:21:27 | LABADIOLE-CHASSAGNE Noam | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 60347 | CAM (55 / 72) | 13.9 | ||
54 | 00:21:25 | LE GOFF Come | SA MERIGNAC | 60130 | CAM (54 / 72) | 13.9 | ||
52 | 00:21:17 | LARDIEG Ulysse | CANEJAN ATHLETISME | 70134 | CAM (52 / 72) | 14.0 | ||
53 | 00:21:17 | BRISSET Noah | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 45 | CAM (53 / 72) | 14.0 | ||
51 | 00:21:15 | LANUZA Iban | FC OLORON | 2569 | CAM (51 / 72) | 14.0 | ||
50 | 00:21:06 | COUDERC Jocelin | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 79 | CAM (50 / 72) | 14.1 | ||
49 | 00:21:02 | CARREYRE Simon | STADE LANGONNAIS ATHLETISME* | 70008 | CAM (49 / 72) | 14.2 | ||
48 | 00:21:01 | GUILLET Ethan | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 60345 | CAM (48 / 72) | 14.2 |