RÉSULTATS    Quart de finales de Cross Zone Sud - Édition du 29/01/2023
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
72 participants - 0 Femmes
- 72 Hommes
Temps moyen : 00:20:40
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 00:19:10 | ALAIZEAU Benjamin | ACJ NERAC | 480 | CAM (15 / 72) | 15.5 | ||
26 | 00:20:00 | BAUDRY Louis | US TALENCE* | 60362 | CAM (26 / 72) | 14.9 | ||
65 | 00:22:50 | BENETREAU Andrea | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 60337 | CAM (65 / 72) | 13.0 | ||
56 | 00:21:36 | BLANCHARD Romaric | US TALENCE* | 60366 | CAM (56 / 72) | 13.8 | ||
63 | 00:22:26 | BLOEM Nathan | ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L | 528 | CAM (63 / 72) | 13.3 | ||
68 | 00:23:49 | BOULESTEIX Prosper | ASC NAPURRAK ESPELETTE | 786 | CAM (68 / 72) | 12.5 | ||
6 | 00:18:15 | BOYER Julien | CU PAU | 1514 | CAM (6 / 72) | 16.3 | ||
53 | 00:21:17 | BRISSET Noah | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 45 | CAM (53 / 72) | 14.0 | ||
70 | 00:26:10 | BUDZIK Camille | ENTENTE GARONNE ATHLE* | 611 | CAM (70 / 72) | 11.4 | ||
72 | 00:27:47 | BUOB-GANDIL Thomas | CU PAU | 1517 | CAM (72 / 72) | 10.7 | ||
2 | 00:17:51 | BURGUE Nolhan | STADE MONT DE MARSAN | 255 | CAM (2 / 72) | 16.7 | ||
44 | 00:20:39 | CARPENTIER Antonin | US TALENCE* | 60372 | CAM (44 / 72) | 14.4 | ||
49 | 00:21:02 | CARREYRE Simon | STADE LANGONNAIS ATHLETISME* | 70008 | CAM (49 / 72) | 14.2 | ||
16 | 00:19:11 | CHELEF Clement | AS ST MEDARD | 60516 | CAM (16 / 72) | 15.5 | ||
62 | 00:22:23 | CHERENCE Axel | SA MERIGNAC | 60092 | CAM (62 / 72) | 13.3 | ||
47 | 00:20:57 | CIGANDA Hugo | AS TARNOS | 445 | CAM (47 / 72) | 14.2 | ||
61 | 00:22:10 | CLAVERIE Lucas | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 49 | CAM (61 / 72) | 13.4 | ||
5 | 00:18:13 | CORRET Oihan | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1188 | CAM (5 / 72) | 16.4 | ||
19 | 00:19:14 | COSTE Niels | CU PAU | 1521 | CAM (19 / 72) | 15.5 | ||
50 | 00:21:06 | COUDERC Jocelin | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 79 | CAM (50 / 72) | 14.1 | ||
69 | 00:24:14 | CRAEYE Loic | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 60340 | CAM (69 / 72) | 12.3 | ||
43 | 00:20:35 | DARRIEUMERLOU Bastien | STADE MONT DE MARSAN | 264 | CAM (43 / 72) | 14.5 | ||
32 | 00:20:12 | DELPECH Enael | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 60341 | CAM (32 / 72) | 14.8 | ||
42 | 00:20:33 | DORBE Gabriel | CA PORTETS | 60066 | CAM (42 / 72) | 14.5 | ||
9 | 00:18:46 | EGRETEAU-DRUET Merlin | US TALENCE* | 60387 | CAM (9 / 72) | 15.9 |