RÉSULTATS    Quart de finales de Cross Zone Sud - Édition du 29/01/2023
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
96 participants - 0 Femmes
- 96 Hommes
2 licenciés (2%) - 94 non-licenciés (98%)
Temps moyen : 00:39:07
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
88 | 00:43:37 | DELPECH Manuel | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60243 | M2M (37 / 43) | 13.0 | ||
14 | 00:36:09 | DEROCHE Arnaud | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 84 | M1M (8 / 46) | 15.8 | ||
31 | 00:37:45 | DESMARIS Fabien | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60247 | M1M (20 / 46) | 15.1 | ||
43 | 00:38:09 | DESPUJOLS Eric | FC OLORON | 2122 | M2M (12 / 43) | 14.9 | ||
44 | 00:38:11 | DRODE Julien | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1452 | M1M (29 / 46) | 14.9 | ||
5 | 00:35:00 | DUCASSE Guillaume | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3015 | M2M (3 / 43) | 16.3 | ||
6 | 00:35:04 | DUCROT Remy | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 3145 | M1M (3 / 46) | 16.2 | ||
68 | 00:40:37 | DUFOUR Christophe | CA VILLENAVE D'ORNON | 60460 | M1M (38 / 46) | 14.0 | ||
27 | 00:37:17 | DUFOURC Gregory | AVENIR AIRE SUR ADOUR | 211 | M1M (17 / 46) | 15.3 | ||
15 | 00:36:15 | DUHAMEL Julien | XIBEROTARRAK | 11599 | M1M (9 / 46) | 15.7 | ||
96 | 00:46:47 | DUPIN Jerome | UA COTEAUX DE GARONNE* | 70087 | M1M (46 / 46) | 12.2 | ||
36 | 00:37:56 | DUPONT Frederic | SA MERIGNAC | 60102 | M1M (23 / 46) | 15.0 | ||
28 | 00:37:25 | DURIN Michael | SA MERIGNAC | 60103 | M1M (18 / 46) | 15.2 | ||
20 | 00:36:43 | ETCHART Kayet | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1211 | M1M (12 / 46) | 15.5 | ||
22 | 00:36:53 | EVENOU Vincent | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 52 | M1M (14 / 46) | 15.4 | ||
11 | 00:35:32 | FAUSTINO Fernando | CA BEGLAIS | 60046 | M1M (6 / 46) | 16.0 | ||
25 | 00:37:09 | FOUCAT Didier | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3016 | M2M (9 / 43) | 15.3 | ||
62 | 00:39:53 | FOURGASSIE Jerome | CA BEGLAIS | 60047 | M2M (18 / 43) | 14.3 | ||
51 | 00:38:30 | FRANCO Frederic | CANEJAN ATHLETISME | 70129 | M2M (15 / 43) | 14.8 | ||
23 | 00:36:58 | GABARAIN Peio | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1251 | M1M (15 / 46) | 15.4 | ||
48 | 00:38:22 | GATINEAU Guillaume | ATHLETIQUE CLUB REOLAIS | 70044 | M1M (32 / 46) | 14.8 | ||
85 | 00:42:56 | GERARD Enrique | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 9350 | M1M (42 / 46) | 13.3 | ||
21 | 00:36:46 | GUILBAUD Pascal | US TALENCE* | 60398 | M1M (13 / 46) | 15.5 | ||
58 | 00:39:13 | GUIZANI Bilel | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3017 | M1M (35 / 46) | 14.5 | ||
67 | 00:40:32 | HIRIBERRY Patrice | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60263 | M2M (23 / 43) | 14.0 |