RÉSULTATS    Quart de finales de Cross Zone Sud - Édition du 29/01/2023
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
96 participants - 0 Femmes
- 96 Hommes
2 licenciés (2%) - 94 non-licenciés (98%)
Temps moyen : 00:39:07
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:33:49 | BAHA Mohamed | LES FOULEES DU BASSIN DE LACQ | 11607 | M1M (1 / 46) | 16.8 | ||
16 | 00:36:19 | BOUZAKRI Kamal | ATHLETIQUE CLUB REOLAIS | 70039 | M1M (10 / 46) | 15.7 | ||
18 | 00:36:30 | SORBETS Freddy | AVENIR AIRE SUR ADOUR | 220 | M1M (11 / 46) | 15.6 | ||
20 | 00:36:43 | ETCHART Kayet | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1211 | M1M (12 / 46) | 15.5 | ||
21 | 00:36:46 | GUILBAUD Pascal | US TALENCE* | 60398 | M1M (13 / 46) | 15.5 | ||
22 | 00:36:53 | EVENOU Vincent | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 52 | M1M (14 / 46) | 15.4 | ||
23 | 00:36:58 | GABARAIN Peio | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1251 | M1M (15 / 46) | 15.4 | ||
26 | 00:37:14 | BUN Sebastien | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 5395 | M1M (16 / 46) | 15.3 | ||
27 | 00:37:17 | DUFOURC Gregory | AVENIR AIRE SUR ADOUR | 211 | M1M (17 / 46) | 15.3 | ||
28 | 00:37:25 | DURIN Michael | SA MERIGNAC | 60103 | M1M (18 / 46) | 15.2 | ||
29 | 00:37:27 | PAISSARD Benoit | US TALENCE* | 60426 | M1M (19 / 46) | 15.2 | ||
3 | 00:34:12 | PARDO NIETO Sergio | LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY | 11605 | M1M (2 / 46) | 16.7 | ||
31 | 00:37:45 | DESMARIS Fabien | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60247 | M1M (20 / 46) | 15.1 | ||
32 | 00:37:46 | DEGUIN Julien | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 5397 | M1M (21 / 46) | 15.1 | ||
35 | 00:37:52 | RICHARD Gautier | CA VILLENAVE D'ORNON | 60470 | M1M (22 / 46) | 15.0 | ||
36 | 00:37:56 | DUPONT Frederic | SA MERIGNAC | 60102 | M1M (23 / 46) | 15.0 | ||
37 | 00:37:59 | DE PINHO Mario-joao | LES AIGLES DE PAU | 1649 | M1M (24 / 46) | 15.0 | ||
38 | 00:38:02 | PESCHIER Benoit | CA BEGLAIS | 60058 | M1M (25 / 46) | 15.0 | ||
39 | 00:38:04 | MOTUT Guillaume | AS LIBOURNE* | 60017 | M1M (26 / 46) | 15.0 | ||
40 | 00:38:07 | VILATTE Mathieu | ENTENTE GARONNE ATHLE* | 593 | M1M (27 / 46) | 14.9 | ||
41 | 00:38:07 | LEBRUN Michael | ENTENTE GARONNE ATHLE* | 641 | M1M (28 / 46) | 14.9 | ||
44 | 00:38:11 | DRODE Julien | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1452 | M1M (29 / 46) | 14.9 | ||
6 | 00:35:04 | DUCROT Remy | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 3145 | M1M (3 / 46) | 16.2 | ||
46 | 00:38:17 | DARDAUD Alexandre | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60238 | M1M (30 / 46) | 14.9 | ||
47 | 00:38:19 | BAUDON Denis | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60162 | M1M (31 / 46) | 14.9 |