RÉSULTATS    Quart de finales de Cross Zone Sud - Édition du 29/01/2023
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
96 participants - 0 Femmes
- 96 Hommes
2 licenciés (2%) - 94 non-licenciés (98%)
Temps moyen : 00:39:07
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
54 | 00:38:49 | BOS Patrick | SC ARES | 60480 | M4M (1 / 1) | 14.7 | ||
80 | 00:41:59 | BERNIER Fabrice | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3013 | M3M (8 / 8) | 13.6 | ||
73 | 00:40:51 | RIFFIS William | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1429 | M3M (7 / 8) | 13.9 | ||
61 | 00:39:44 | MEYER Cyrille | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3023 | M3M (6 / 8) | 14.3 | ||
55 | 00:38:56 | LE PROVOST Didier | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 61 | M3M (5 / 8) | 14.6 | ||
52 | 00:38:39 | PANOZZO Jean | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 106 | M3M (4 / 8) | 14.7 | ||
34 | 00:37:51 | MARRE Christophe | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1401 | M3M (3 / 8) | 15.0 | ||
30 | 00:37:39 | IRIARTE Francois | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1311 | M3M (2 / 8) | 15.1 | ||
9 | 00:35:18 | PAGNONCELLI Eric | ENTENTE GARONNE ATHLE* | 590 | M3M (1 / 8) | 16.1 | ||
25 | 00:37:09 | FOUCAT Didier | AS. MUNICIPALE DE PAU | 3016 | M2M (9 / 43) | 15.3 | ||
24 | 00:37:01 | MEHATS Daniel | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1403 | M2M (8 / 43) | 15.4 | ||
19 | 00:36:35 | MASSON Frederic | PESSAC AC | 60577 | M2M (7 / 43) | 15.6 | ||
17 | 00:36:28 | CLAVERIE Bruno | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 50 | M2M (6 / 43) | 15.6 | ||
12 | 00:35:43 | VILLETTE Sebastien | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 200 | M2M (5 / 43) | 15.9 | ||
94 | 00:45:25 | THOMAIDIS Cyrille | SA MERIGNAC | 60155 | M2M (41 / 43) | 12.5 | ||
92 | 00:45:04 | DAROT Laurent | ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L | 512 | M2M (40 / 43) | 12.6 | ||
8 | 00:35:16 | DAVION Mathieu | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60240 | M2M (4 / 43) | 16.1 | ||
90 | 00:44:21 | KARST Laurent | AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS | 70110 | M2M (39 / 43) | 12.8 | ||
89 | 00:43:43 | BEDUNEAU Julien | CANEJAN ATHLETISME | 70120 | M2M (38 / 43) | 13.0 | ||
88 | 00:43:37 | DELPECH Manuel | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60243 | M2M (37 / 43) | 13.0 | ||
87 | 00:43:34 | BERNSTEIN Jeremie | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 11678 | M2M (36 / 43) | 13.1 | ||
86 | 00:43:31 | LABAT Vincent | LEOGNAN ATHLETISME | 70160 | M2M (35 / 43) | 13.1 | ||
84 | 00:42:39 | LARRIEU Guillaume | STADE LANGONNAIS ATHLETISME* | 70018 | M2M (34 / 43) | 13.3 | ||
82 | 00:42:17 | CHARLON Franck | US ORTHEZ | 1561 | M2M (33 / 43) | 13.5 | ||
81 | 00:42:10 | LEBRUN Laurent | ENTENTE GARONNE ATHLE* | 643 | M2M (32 / 43) | 13.5 |