RÉSULTATS    La Foulée Melunaise - Édition du 02/06/2017
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique326 participants - 98 Femmes
- 228 Hommes
117 licenciés (36%) - 209 non-licenciés (64%)
Temps moyen : 00:48:40
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
259 | 00:54:56 | FERNANDES Antonio | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 114 | V2M (43 / 51) | 10.9 | ||
245 | 00:53:55 | CHEVALIER Laure | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 216 | SEF (32 / 59) | 11.1 | ||
214 | 00:50:54 | RANGUIN Melanie | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 261 | SEF (22 / 59) | 11.7 | ||
174 | 00:48:28 | CHATOUN Salah | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 113 | V2M (26 / 51) | 12.3 | ||
173 | 00:48:28 | MARQUES Marion | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 214 | SEF (16 / 59) | 12.3 | ||
105 | 00:43:34 | COQUET Coralie | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 255 | SEF (6 / 59) | 13.7 | ||
104 | 00:43:33 | BAISSI Kamel | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 413 | SEM (46 / 91) | 13.7 | ||
95 | 00:43:00 | FOUGEROUX Christophe | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 419 | V1M (22 / 55) | 13.9 | ||
90 | 00:42:48 | COURTIADE Alain | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 103 | V3M (4 / 16) | 14.0 | ||
84 | 00:42:29 | NOEL MARTIN Tristan | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 420 | CAM (1 / 3) | 14.1 | ||
79 | 00:41:51 | MESNIL Valentin | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 87 | SEM (41 / 91) | 14.3 | ||
78 | 00:41:49 | LAPORTE Dorian | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 398 | SEM (40 / 91) | 14.3 | ||
77 | 00:41:47 | BATY Pascal | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 99 | SEM (39 / 91) | 14.3 | ||
63 | 00:40:12 | MICHEL Sebastien | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 378 | SEM (34 / 91) | 14.9 | ||
43 | 00:38:50 | BELILI Laziz | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 100 | V2M (6 / 51) | 15.4 | ||
68 | 00:41:12 | MENTION Clement | SENART ATHLETISME | 86 | JUM (2 / 8) | 14.5 | ||
180 | 00:48:46 | LOSSON Karine | SDA AIX-EN-OTHE | 271 | V1F (4 / 22) | 12.3 | ||
144 | 00:46:26 | LANERET Francois | SDA AIX-EN-OTHE | 51 | V2M (21 / 51) | 12.9 | ||
74 | 00:41:41 | AYERED COZIER Stephanie | SDA AIX-EN-OTHE | 270 | SEF (4 / 59) | 14.3 | ||
24 | 00:37:07 | IMAZATENE Ahmed | SDA AIX-EN-OTHE | 394 | V1M (6 / 55) | 16.1 | ||
218 | 00:51:16 | DANTO Marianne | SCBA | 268 | SEF (23 / 59) | 11.7 | ||
143 | 00:46:26 | HEBOUCHE Sarah | SCBA | 269 | SEF (11 / 59) | 12.9 | ||
26 | 00:37:18 | MERIGOT Julien | SCBA | 407 | SEM (18 / 91) | 16.0 | ||
61 | 00:40:04 | LABROUSSE Pascal | SAM MONTROUGE | 75 | V2M (9 / 51) | 14.9 | ||
76 | 00:41:45 | DE SOUZA Paulo | SAM 12 | 426 | V1M (18 / 55) | 14.3 |