RÉSULTATS    Tri Series 190 - Édition du 22/08/2015
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique120 participants - 26 Femmes
- 94 Hommes
66 licenciés (55%) - 54 non-licenciés (45%)
Temps moyen : 01:23:51
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | Tps Natation | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
62 | 01:23:19 | BOISSAVY Eric | 95 | V2M (12 / 15) | 18.5 | 00:20:20 | |||
61 | 01:23:19 | BEGON Jerome | 91 | V1M (10 / 19) | 18.5 | 00:20:36 | |||
60 | 01:23:09 | SALVATORI Nicolas | 122 | S4M (4 / 7) | 18.5 | 00:21:15 | |||
56 | 01:22:03 | MURAT Florent | 116 | S3M (5 / 7) | 18.8 | 00:20:01 | |||
53 | 01:21:21 | DELAPORTE Matthieu | 102 | S2M (5 / 7) | 18.9 | 00:19:23 | |||
51 | 01:20:54 | MIGNARDOT Herve | 115 | V2M (11 / 15) | 19.1 | 00:17:38 | |||
50 | 01:20:53 | DEBROUVER Amandine | 101 | S3F (2 / 3) | 19.1 | 00:15:57 | |||
46 | 01:20:22 | COTTE Jean philippe | 27 | V2M (8 / 15) | 19.2 | 00:21:21 | |||
45 | 01:20:12 | VAN DEN ENDE Tom | 126 | CAM (4 / 7) | 19.2 | 00:18:49 | |||
42 | 01:19:02 | RECOCHE Marc | 118 | V4M (2 / 4) | 19.5 | 00:20:43 | |||
32 | 01:16:42 | BOURGAULT Thomas | 97 | JUM (2 / 2) | 20.1 | 00:19:11 | |||
28 | 01:16:13 | ROLLAND Arnaud | 119 | S1M (4 / 8) | 20.2 | 00:16:11 | |||
12 | 01:09:56 | CADET Lucas | 98 | JUM (1 / 2) | 22.0 | 00:14:52 | |||
11 | 01:09:12 | AZOUAGH Sid ali | A.J AUXERRE TRI | 2 | S4M (2 / 7) | 22.3 | 00:13:11 | ||
30 | 01:16:33 | VAN BEVEREN Christophe | ANSA | 26 | S2M (3 / 7) | 20.1 | 00:15:47 | ||
92 | 01:30:33 | TOUTAIN Patrick | ASAV TRI | 28 | V4M (4 / 4) | 17.0 | 00:21:51 | ||
9 | 01:08:36 | MORESCO Eric | ASMSE TRI 43 | 20 | V2M (1 / 15) | 22.5 | 00:14:31 | ||
29 | 01:16:28 | MORLEC Margot | ASMSE TRI 44 | 29 | CAF (1 / 1) | 20.2 | 00:14:59 | ||
4 | 01:06:48 | MORLEC Valentin | ASMSE TRI 45 | 30 | CAM (1 / 7) | 23.1 | 00:13:00 | ||
38 | 01:18:28 | ROBERT Fabrice | ASPTT ORLEANS TRI | 24 | V1M (5 / 19) | 19.6 | 00:18:19 | ||
109 | 01:38:56 | BAUDUCEAU GRANET Nathalie | ATHLETIC COEUR DE FOND | 31 | S4F (2 / 4) | 15.6 | 00:27:43 | ||
20 | 01:14:04 | GAZUT Ludovic | BOURGES TRI | 32 | S4M (3 / 7) | 20.8 | 00:13:28 | ||
108 | 01:38:04 | GUERIN Felix | CAL RIOM | 35 | V2M (15 / 15) | 15.7 | 00:27:22 | ||
105 | 01:35:52 | LE BOBINNEC Pascale | CAL RIOM | 33 | V2F (5 / 7) | 16.1 | 00:23:50 | ||
98 | 01:31:59 | QUEVAL Clement | CAL RIOM | 38 | S1M (7 / 8) | 16.7 | 00:20:42 |