RÉSULTATS    Tri Series 190 - Édition du 22/08/2015
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique120 participants - 26 Femmes
- 94 Hommes
66 licenciés (55%) - 54 non-licenciés (45%)
Temps moyen : 01:23:51
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | Tps Natation | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
57 | 01:22:28 | NEAU Nicolas | WILD TEAM TRI | 88 | V1M (8 / 19) | 18.7 | 00:18:38 | ||
19 | 01:13:54 | CABARET Denis | VSF TRI | 4 | V3M (3 / 14) | 20.9 | 00:15:44 | ||
6 | 01:07:53 | GANDON Bruno | VSF TRI | 12 | V3M (1 / 14) | 22.7 | 00:12:50 | ||
15 | 01:11:41 | MONTIEGE David | VINEUIL SPORTS TRI | 19 | S3M (1 / 7) | 21.5 | 00:13:35 | ||
102 | 01:34:49 | RODRIGUEZ Marie christine | VICHY TRI | 86 | V2F (4 / 7) | 16.2 | 00:21:20 | ||
94 | 01:30:58 | BOGATKO Beatrice | VICHY TRI | 85 | V3F (1 / 4) | 16.9 | 00:18:41 | ||
23 | 01:14:50 | CHARLIEU Dominique | VICHY TRI | 87 | V3M (4 / 14) | 20.6 | 00:16:57 | ||
8 | 01:08:26 | ROUTIER Cyrille | VICHY TRI | 25 | S4M (1 / 7) | 22.5 | 00:14:42 | ||
18 | 01:12:22 | GANDON Cedric | VALLON DE LA TOUR | 13 | V1M (4 / 19) | 21.3 | 00:14:56 | ||
117 | 01:46:20 | JOFFRE Roger | TRI VILLEFRANCHE SAONE VALL2E | 84 | V6M (2 / 2) | 14.5 | 00:24:26 | ||
43 | 01:19:38 | DUVAUCHEL Laurent | TRI SAINT AMAND DUN 18 | 81 | V3M (6 / 14) | 19.4 | 00:16:19 | ||
27 | 01:15:58 | DUVAUCHEL Camille | TRI SAINT AMAND DUN 18 | 82 | JUF (1 / 1) | 20.3 | 00:14:03 | ||
7 | 01:08:25 | DUVAUCHEL Jules | TRI SAINT AMAND DUN 18 | 83 | CAM (2 / 7) | 22.5 | 00:12:54 | ||
118 | 01:47:30 | BURTIN Bernadette | TRI MAY | 80 | V3F (4 / 4) | 14.3 | 00:21:16 | ||
75 | 01:26:47 | GENEST Nadine | TRI MAY | 15 | V2F (2 / 7) | 17.8 | 00:20:00 | ||
41 | 01:18:45 | RASTOILE Olivier | TRI MAY | 22 | V2M (7 / 15) | 19.6 | 00:17:23 | ||
25 | 01:15:34 | GARNIER Yvan | TRI MAY | 14 | V2M (5 / 15) | 20.4 | 00:17:48 | ||
17 | 01:12:18 | ROUX Raphael | TRI MAY | 79 | V1M (3 / 19) | 21.3 | 00:15:04 | ||
31 | 01:16:41 | DEPARTOUT Audric | TRI CLUB NANTAIS | 7 | S1M (5 / 8) | 20.1 | 00:16:12 | ||
114 | 01:43:14 | ACOSTA Martine | TRI ACADEMIE MONTLUCON | 78 | V3F (3 / 4) | 14.9 | 00:21:27 | ||
1 | 01:01:52 | BOURSEAUX Yannick | TRI ACADEMIE MONTLUCON | 77 | V1M (1 / 19) | 24.9 | 00:14:00 | ||
47 | 01:20:27 | FAVROLT Benoit | TEAM ILEO 58 | 76 | S3M (4 / 7) | 19.2 | 00:19:26 | ||
115 | 01:43:35 | MUTZ Eric | TCT 03 | 75 | V3M (14 / 14) | 14.9 | 00:26:38 | ||
79 | 01:27:12 | DERRIEN Laurent | TCT 03 | 8 | V1M (13 / 19) | 17.7 | 00:19:34 | ||
80 | 01:27:13 | REGERAT Eric | TCT 03 | 23 | V3M (8 / 14) | 17.7 | 00:16:56 |