RÉSULTATS    Tri Series 190 - Édition du 22/08/2015
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique120 participants - 26 Femmes
- 94 Hommes
66 licenciés (55%) - 54 non-licenciés (45%)
Temps moyen : 01:23:51
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | Tps Natation | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
114 | 01:43:14 | ACOSTA Martine | TRI ACADEMIE MONTLUCON | 78 | V3F (3 / 4) | 14.9 | 00:21:27 | ||
70 | 01:24:39 | ANDRIOLLO Olivier | CLERMONT TRI | 1 | V3M (7 / 14) | 18.2 | 00:20:39 | ||
11 | 01:09:12 | AZOUAGH Sid ali | A.J AUXERRE TRI | 2 | S4M (2 / 7) | 22.3 | 00:13:11 | ||
40 | 01:18:40 | BAPTISTE Christian | PUISSANCE 3 COURNON | 60 | V4M (1 / 4) | 19.6 | 00:15:11 | ||
109 | 01:38:56 | BAUDUCEAU GRANET Nathalie | ATHLETIC COEUR DE FOND | 31 | S4F (2 / 4) | 15.6 | 00:27:43 | ||
61 | 01:23:19 | BEGON Jerome | 91 | V1M (10 / 19) | 18.5 | 00:20:36 | |||
119 | 01:48:11 | BERTIN Sandrine | PUISSANCE 3 COURNON | 62 | S4F (4 / 4) | 14.2 | 00:23:11 | ||
73 | 01:25:31 | BERTON Marie caroline | 92 | S2F (1 / 2) | 18.0 | 00:18:56 | |||
91 | 01:30:04 | BLOCHET Eric | 93 | V3M (11 / 14) | 17.1 | 00:20:50 | |||
94 | 01:30:58 | BOGATKO Beatrice | VICHY TRI | 85 | V3F (1 / 4) | 16.9 | 00:18:41 | ||
85 | 01:29:05 | BOIRE Freddy | 94 | S4M (6 / 7) | 17.3 | 00:21:55 | |||
116 | 01:45:56 | BOISSAVY Florence | 96 | S4F (3 / 4) | 14.5 | 00:20:17 | |||
62 | 01:23:19 | BOISSAVY Eric | 95 | V2M (12 / 15) | 18.5 | 00:20:20 | |||
106 | 01:36:00 | BOUDOT Nathalie | NEVERS TRI | 55 | V2F (6 / 7) | 16.0 | 00:20:40 | ||
59 | 01:23:02 | BOULANGER Sylvain | TAM | 66 | V1M (9 / 19) | 18.6 | 00:21:18 | ||
32 | 01:16:42 | BOURGAULT Thomas | 97 | JUM (2 / 2) | 20.1 | 00:19:11 | |||
1 | 01:01:52 | BOURSEAUX Yannick | TRI ACADEMIE MONTLUCON | 77 | V1M (1 / 19) | 24.9 | 00:14:00 | ||
63 | 01:23:23 | BOUTONNET Gregoire | CLERMONT TRI | 3 | S4M (5 / 7) | 18.5 | 00:19:24 | ||
118 | 01:47:30 | BURTIN Bernadette | TRI MAY | 80 | V3F (4 / 4) | 14.3 | 00:21:16 | ||
19 | 01:13:54 | CABARET Denis | VSF TRI | 4 | V3M (3 / 14) | 20.9 | 00:15:44 | ||
12 | 01:09:56 | CADET Lucas | 98 | JUM (1 / 2) | 22.0 | 00:14:52 | |||
14 | 01:10:35 | CARPENTIER David | ESPERANCE CHARTRES BRETAGNE TR | 5 | V1M (2 / 19) | 21.8 | 00:15:33 | ||
34 | 01:16:55 | CATTELOIN Pauline | TCT 03 | 73 | S1F (1 / 3) | 20.0 | 00:13:45 | ||
3 | 01:04:35 | CAYROCHE Benjamin | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 46 | S2M (1 / 7) | 23.9 | 00:13:59 | ||
72 | 01:25:23 | CHADES Nicolas | NASATRI CHATEL GUYON | 51 | S2M (6 / 7) | 18.0 | 00:20:09 |