RÉSULTATS    Tri Series 190 - Édition du 22/08/2015
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique120 participants - 26 Femmes
- 94 Hommes
66 licenciés (55%) - 54 non-licenciés (45%)
Temps moyen : 01:23:51
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | Tps Natation | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
117 | 01:46:20 | JOFFRE Roger | TRI VILLEFRANCHE SAONE VALL2E | 84 | V6M (2 / 2) | 14.5 | 00:24:26 | ||
58 | 01:22:37 | LEFEBVRE Raymond | DH VICHY | 47 | V6M (1 / 2) | 18.7 | 00:17:41 | ||
112 | 01:41:53 | MALOCHET Didier | TCS | 69 | V5M (2 / 2) | 15.1 | 00:20:30 | ||
96 | 01:31:02 | ERIGNAC Alain | CLERMONT TRI | 40 | V5M (1 / 2) | 16.9 | 00:17:53 | ||
92 | 01:30:33 | TOUTAIN Patrick | ASAV TRI | 28 | V4M (4 / 4) | 17.0 | 00:21:51 | ||
68 | 01:24:13 | FLEURY Jean louis | 105 | V4M (3 / 4) | 18.3 | 00:19:11 | |||
42 | 01:19:02 | RECOCHE Marc | 118 | V4M (2 / 4) | 19.5 | 00:20:43 | |||
40 | 01:18:40 | BAPTISTE Christian | PUISSANCE 3 COURNON | 60 | V4M (1 / 4) | 19.6 | 00:15:11 | ||
82 | 01:27:24 | GESBERT Pierrick | 107 | V3M (9 / 14) | 17.6 | 00:24:10 | |||
80 | 01:27:13 | REGERAT Eric | TCT 03 | 23 | V3M (8 / 14) | 17.7 | 00:16:56 | ||
70 | 01:24:39 | ANDRIOLLO Olivier | CLERMONT TRI | 1 | V3M (7 / 14) | 18.2 | 00:20:39 | ||
43 | 01:19:38 | DUVAUCHEL Laurent | TRI SAINT AMAND DUN 18 | 81 | V3M (6 / 14) | 19.4 | 00:16:19 | ||
35 | 01:17:21 | ROUZEAU Patrick | TCT 03 | 71 | V3M (5 / 14) | 19.9 | 00:17:01 | ||
23 | 01:14:50 | CHARLIEU Dominique | VICHY TRI | 87 | V3M (4 / 14) | 20.6 | 00:16:57 | ||
19 | 01:13:54 | CABARET Denis | VSF TRI | 4 | V3M (3 / 14) | 20.9 | 00:15:44 | ||
16 | 01:12:06 | JACQUET Stephane | DRAVEIL TRI | 17 | V3M (2 / 14) | 21.4 | 00:16:22 | ||
115 | 01:43:35 | MUTZ Eric | TCT 03 | 75 | V3M (14 / 14) | 14.9 | 00:26:38 | ||
111 | 01:41:06 | POMMEREUL Pascal | TC BAGNOLES | 68 | V3M (13 / 14) | 15.2 | 00:23:18 | ||
107 | 01:37:55 | MICLOT Pierre | ROANNE TRI | 65 | V3M (12 / 14) | 15.7 | 00:24:14 | ||
91 | 01:30:04 | BLOCHET Eric | 93 | V3M (11 / 14) | 17.1 | 00:20:50 | |||
86 | 01:29:12 | GATEAUD Philippe | CAL RIOM | 34 | V3M (10 / 14) | 17.3 | 00:25:15 | ||
6 | 01:07:53 | GANDON Bruno | VSF TRI | 12 | V3M (1 / 14) | 22.7 | 00:12:50 | ||
118 | 01:47:30 | BURTIN Bernadette | TRI MAY | 80 | V3F (4 / 4) | 14.3 | 00:21:16 | ||
114 | 01:43:14 | ACOSTA Martine | TRI ACADEMIE MONTLUCON | 78 | V3F (3 / 4) | 14.9 | 00:21:27 | ||
97 | 01:31:57 | GRIVEL Monique | PUISSANCE 3 COURNON | 61 | V3F (2 / 4) | 16.8 | 00:18:10 |