RÉSULTATS    La Foulée d'Aubergenville - Édition du 24/03/2024
1017 participants - 234 Femmes
- 783 Hommes
645 licenciés (63%) - 372 non-licenciés (37%)
Temps moyen : 00:41:39
Position | Pos. | Tps Réel | Nom - Prenom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | Tps Officiel | Pt km | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
651 | 00:41:57 | HASSEN Ben moussa | NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME | 831 | M2M (65 / 94) | 14.3 | 00:42:12 | 00:20:43 | ||
652 | 00:41:59 | BRIFFAUT Benjamin | ES SARTROUVILLE | 572 | M1M (74 / 94) | 14.2 | 00:42:29 | 00:20:56 | ||
653 | 00:42:02 | SCHENDRA Andrei | RACING CF (PARIS) | 679 | M0M (83 / 104) | 14.2 | 00:42:22 | 00:21:34 | ||
654 | 00:42:03 | BALTYDE Patrice | S/L UA MAISONS LAFFITTE | 804 | M3M (33 / 60) | 14.2 | 00:42:27 | 00:21:00 | ||
655 | 00:42:03 | BOCHAND Sebastien | 513 | M2M (66 / 94) | 14.2 | 00:42:27 | 00:21:03 | |||
656 | 00:42:04 | TRAUTMANN Vincent | CCHARTRES METROPOLE TRIATHLON | 914 | M0M (84 / 104) | 14.2 | 00:42:42 | 00:21:10 | ||
657 | 00:42:06 | BASTAREAUD Leonard | EAC MERU | 676 | M4M (26 / 50) | 14.2 | 00:42:28 | 00:21:35 | ||
658 | 00:42:07 | BOULANGER Norman | 747 | SEM (222 / 253) | 14.2 | 00:42:32 | 00:21:22 | |||
659 | 00:42:07 | POIRIER Eliot | 346 | SEM (223 / 253) | 14.2 | 00:42:32 | 00:21:22 | |||
660 | 00:42:08 | DELESTRE Laetitia | ES SARTROUVILLE | 470 | M2F (4 / 20) | 14.2 | 00:42:22 | 00:21:00 | ||
661 | 00:42:09 | MOREAU Yves | E A C P A | 782 | M7M (1 / 4) | 14.2 | 00:42:33 | 00:21:27 | ||
662 | 00:42:10 | VESSE Sebastien | 538 | M2M (67 / 94) | 14.2 | 00:42:39 | 00:21:37 | |||
663 | 00:42:12 | TARIZZO Violaine | S/L UA MAISONS LAFFITTE | 988 | SEF (51 / 99) | 14.2 | 00:42:28 | 00:21:02 | ||
664 | 00:42:14 | PIGNY Charlotte | RAMBOUILLET SPORTS | 957 | ESF (1 / 5) | 14.2 | 00:42:31 | 00:21:18 | ||
665 | 00:42:16 | LAPORTE Herve | EASQY | 758 | M4M (27 / 50) | 14.1 | 00:42:47 | 00:21:10 | ||
666 | 00:42:17 | LABOURE Manon | EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * | 1025 | ESF (2 / 5) | 14.1 | 00:42:42 | 00:21:02 | ||
667 | 00:42:18 | MOISAN Hugo | US FONTENAY-SOUS-BOIS | 983 | SEM (224 / 253) | 14.1 | 00:42:41 | 00:21:37 | ||
668 | 00:42:21 | FREGUIS Guylaine | ES SARTROUVILLE | 469 | M4F (1 / 11) | 14.1 | 00:42:35 | 00:21:10 | ||
669 | 00:42:21 | RAYNAUD Jonathan | S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA.. | 736 | M1M (75 / 94) | 14.1 | 00:42:41 | 00:21:18 | ||
670 | 00:42:22 | SECHER Guillaume | ANDRESY ATHLETISME | 822 | M0M (85 / 104) | 14.1 | 00:42:56 | 00:21:32 | ||
671 | 00:42:24 | SUTCLIFFE Mark | UAS ST CLOUD | 745 | M5M (7 / 22) | 14.1 | 00:43:00 | 00:21:20 | ||
672 | 00:42:30 | STROPPA Davide | FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE | 694 | M3M (34 / 60) | 14.1 | 00:42:56 | 00:21:14 | ||
673 | 00:42:31 | BOUSALAH Mohamed | S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS | 851 | M1M (76 / 94) | 14.1 | 00:42:51 | 00:21:39 | ||
674 | 00:42:33 | JULLIAND Marie | LA MEUTE RUNNING | 272 | M3F (3 / 20) | 14.1 | 00:42:40 | 00:19:16 | ||
675 | 00:42:33 | THOMAS Pauline | SO HOUILLES | 1183 | SEF (52 / 99) | 14.1 | 00:42:51 | 00:22:06 |