RÉSULTATS    Les Foulées Charentonnaises - Édition du 24/02/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

2100 participants - 1417 Hommes - 683 Femmes
703 licenciés (33%) - 1397 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 01:17:34


    Page / 84



Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
26 00:54:06 AGUERRE Mathieu 764 V2M (2 / 335) 16.6 00:54:16
27 00:54:10 CHOPINET Clement VINCENNES ATHLETIC 38 SEM (16 / 511) 16.6 00:54:12
28 00:54:22 NANNA Aurelien ASA MAISONS-ALFORT 10 SEM (17 / 511) 16.5 00:54:23
29 00:54:26 CARPENTIER Florent 185 V1M (9 / 412) 16.5 00:54:29
30 00:54:27 SCHROEDER Arnaud 186 V1M (10 / 412) 16.5 00:54:29
31 00:54:30 GOBET Frederic US FONTENAY-SOUS-BOIS 50 SEM (18 / 511) 16.5 00:54:31
32 00:54:34 LANDEMAINE Jean-christophe US IVRY 22 V2M (3 / 335) 16.4 00:54:35
33 00:54:35 LEWIS Charles USM MALAKOFF 108 V1M (11 / 412) 16.4 00:54:37
34 00:54:41 CATROU Olivier ASPHALTE 94 27 V1M (12 / 412) 16.4 00:54:42
35 00:54:42 FAUX Guillaume CAP GROUPAMA 787 SEM (19 / 511) 16.4 00:54:44
36 00:54:51 AHTOUCHE Hafid ACC COLOMBES 2838 SEM (28 / 511) 16.4 00:55:46
37 00:54:56 KACI Yazid RUN AND FREEDOM 16 V1M (13 / 412) 16.3 00:54:57
38 00:55:00 NOUNOU Kamel US IVRY 24 SEM (20 / 511) 16.3 00:55:01
39 00:55:01 MESTRALLET Julien GARDE REPUBLICAINE 135 SEM (21 / 511) 16.3 00:55:04
40 00:55:05 COULOMB Mathieu UAI NOGENT-SUR-MARNE 740 SEM (22 / 511) 16.3 00:55:07
41 00:55:07 LEQUITTE Thierry 965 V2M (4 / 335) 16.3 00:55:10
42 00:55:17 ALMEIDA Jose 696 V1M (14 / 412) 16.2 00:55:19
43 00:55:21 MIGLIORE Remi UA VILLENOY 26 V2M (5 / 335) 16.2 00:55:22
44 00:55:29 GOUDJO Athaa 53 SEM (23 / 511) 16.2 00:55:31
45 00:55:35 BRICAUD Simon 166 V1M (15 / 412) 16.1 00:55:38
46 00:55:36 LE PICARD Thibaud PWC RUNNING TEAM 43 SEM (24 / 511) 16.1 00:55:38
47 00:55:36 VU Guillaume AC BOULOGNE BILLANCOURT 87 SEM (25 / 511) 16.1 00:55:38
48 00:55:40 GAUDIN WINER Amael XVE ATHLETIC CLUB 780 SEM (26 / 511) 16.1 00:55:41
49 00:55:45 MORIN Damien PONTAULT AAC 173 SEM (27 / 511) 16.1 00:55:46
51 00:55:48 ASSELIN Raphael 799 SEM (30 / 511) 16.1 00:55:51
    Première Page / 84 Dernière