RÉSULTATS    Les Foulées Roses contre le Cancer - Édition du 07/10/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

1773 participants - 887 Hommes - 886 Femmes
90 licenciés (5%) - 1683 non-licenciés (95%)

Temps moyen : 00:46:18


    Page / 71



Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
25 00:31:23 REGLIN Guillaume 1531 V1M (9 / 291) 15.3 00:31:24
27 00:31:37 LEBEL Octave 549 JUM (1 / 10) 15.1 00:31:40
28 00:31:45 DULONDEL Mathieu J3 SPORTS AMILLY TRIATHLON 1644 SEM (11 / 337) 15.1 00:31:51
29 00:31:54 JEAN Dominique COLLECTEAM 1605 SEM (12 / 337) 15.0 00:31:58
30 00:31:55 TANIOU Yann DIOR 1292 V1M (10 / 291) 15.0 00:31:59
31 00:32:03 MAIA DA SILVA Alexandre ASTOM - MAIRIE D'ORLEANS - ORL 3383 SEM (13 / 337) 14.9 00:32:04
32 00:32:07 LAMY Angelique MICHEL CREUZOT 1389 SEF (27 / 432) 14.9 00:40:10
33 00:32:24 JOLY Christine MAIRIE DE FLEURY-LES-AUBRAIS 3255 V2F (1 / 121) 14.8 00:32:26
34 00:32:30 PETIT Celine EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 1664 V1F (1 / 285) 14.7 00:32:32
36 00:32:31 GAUDIN Corentin GETINGE 718 SEM (15 / 337) 14.7 00:32:45
35 00:32:31 BRAZEY Pascal EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 1663 V2M (4 / 174) 14.7 00:32:32
37 00:32:33 CORJON Fabrice THELEM ASSURANCES 1082 V1M (12 / 291) 14.7 00:32:59
38 00:32:40 LETUILLIER Laurent GROUPAMA PARIS VAL DE LOIRE 1675 V1M (11 / 291) 14.6 00:32:47
39 00:32:42 COLIN Guillaume GRAFITY 701 SEM (18 / 337) 14.6 00:33:19
40 00:32:43 GIRY Pascal ASSURANCE MALADIE DU LOIRET 995 V2M (5 / 174) 14.6 00:32:45
41 00:32:44 BERGUER Sebastien LABORATOIRES SERVIER INDUSTRIE 1158 V1M (14 / 291) 14.6 00:33:15
42 00:32:50 LAMOUREUX Stephane DIOR 3344 SEM (16 / 337) 14.6 00:32:54
43 00:32:51 SARDON Patrice LABORATOIRES SERVIER INDUSTRIE 687 V1M (13 / 291) 14.6 00:33:09
44 00:33:00 NIVERT Michael VINEUIL SPORT TRIATHLON 1045 SEM (17 / 337) 14.5 00:33:03
45 00:33:04 BENRABAH Kamel SEPHORA SAS 1310 SEM (22 / 337) 14.5 00:33:46
46 00:33:05 ORDUNA Alex 320 V1M (15 / 291) 14.5 00:33:20
47 00:33:10 YVENAT Christophe 3218 V1M (16 / 291) 14.4 00:33:29
48 00:33:13 ORSAT Olivier 303 V1M (33 / 291) 14.4 00:34:40
49 00:33:19 LAPIERRE Laura 917 SEF (1 / 432) 14.4 00:33:25
50 00:33:20 PARDESSUS Thomas 1524 SEM (26 / 337) 14.4 00:34:00
    Première Page / 71 Dernière