RÉSULTATS    La Foulée Royale de St Germain en Laye - Édition du 10/06/2018


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

969 participants - 617 Hommes - 352 Femmes
145 licenciés (15%) - 824 non-licenciés (85%)

Temps moyen : 00:56:21


    Page / 39



Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
26 00:38:33 LEMOYNE Joel EA SAINT QUENTIN EN YVELINES 816 V1M (8 / 194) 15.5 00:38:36
27 00:38:34 BAILLOT Sebastien UA SOCIETE GENERALE 897 V1M (9 / 194) 15.5 00:38:37
28 00:38:35 POURCHOT Laurent IBM FRANCE PARIS 286 V2M (3 / 138) 15.5 00:38:36
29 00:38:35 CHOLLET Thomas LEVALLOIS TRIATHLON 83 SEM (14 / 196) 15.5 00:38:41
30 00:38:38 BENNAT Frank 1027 V1M (10 / 194) 15.5 00:38:41
31 00:38:40 FIEUX Maxime ASVEL TRIATHLON 920 SEM (15 / 196) 15.5 00:38:43
32 00:38:42 GLATIGY Romain CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 1005 CAM (1 / 11) 15.5 00:38:55
33 00:38:51 SBRAIRE Bastien 463 JUM (1 / 8) 15.4 00:38:53
34 00:39:06 PROST Matthieu 592 SEM (17 / 196) 15.3 00:39:08
35 00:39:10 GALLAIS Jean francois CAQC76 627 V2M (4 / 138) 15.3 00:39:11
36 00:39:19 PICARD Cyril CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE 640 V1M (12 / 194) 15.2 00:39:23
37 00:39:21 HAMADI Robin S.O.HOUILLES 672 V1M (11 / 194) 15.2 00:39:22
38 00:39:22 MOQUET Adrien 521 CAM (2 / 11) 15.2 00:39:23
39 00:39:39 DUCHATEAU Pascal XRT RAMBOUILLET SPORTS 899 V1M (13 / 194) 15.1 00:39:42
40 00:39:40 SEGURA Jean CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 514 CAM (3 / 11) 15.1 00:39:41
41 00:39:41 PELLEGRY Kevin TOULON TRIATHLON 917 SEM (19 / 196) 15.1 00:39:56
42 00:39:48 CHEVALIER Julien UA MAISONS LAFFITTE 1002 SEM (18 / 196) 15.0 00:39:50
43 00:39:58 HAMMOUMRAOUI Lotfi 96 SEM (20 / 196) 15.0 00:40:05
44 00:39:59 RIVERA Nathan 1000 CAM (4 / 11) 15.0 00:40:01
45 00:40:16 JACOBEE Xavier 467 SEM (23 / 196) 14.9 00:40:54
46 00:40:17 TESSIER Didier CLOC ACHERES 492 V3M (1 / 48) 14.8 00:40:18
47 00:40:17 MELKI Benjamin RUNNING GAG 188 SEM (21 / 196) 14.8 00:40:19
48 00:40:26 STUTZMANN Marc 813 V1M (15 / 194) 14.8 00:40:34
49 00:40:27 GAYAN Daniel 339 V1M (14 / 194) 14.8 00:40:31
50 00:40:30 ESTEVE Quentin LA POTERIE 572 SEM (22 / 196) 14.8 00:40:44