RÉSULTATS    Quart de finales de Cross Zone Sud - Édition du 29/01/2023
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
72 participants - 0 Femmes
- 72 Hommes
Temps moyen : 00:20:40
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
32 | 00:20:12 | DELPECH Enael | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 60341 | CAM (32 / 72) | 14.8 | ||
33 | 00:20:12 | THOMAS Etienne | ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH | 37 | CAM (33 / 72) | 14.7 | ||
34 | 00:20:12 | LAPIQUE Noah | US DAX | 384 | CAM (34 / 72) | 14.7 | ||
35 | 00:20:13 | VALOT-MAUPOINT Enzo | ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH | 12 | CAM (35 / 72) | 14.7 | ||
36 | 00:20:20 | FAVEREAU--FIGUEIRA Luca | PESSAC AC | 60561 | CAM (36 / 72) | 14.7 | ||
37 | 00:20:26 | POUJET Gabriel | STADE MONT DE MARSAN | 291 | CAM (37 / 72) | 14.6 | ||
38 | 00:20:27 | EXPERT Gregoire | CANEJAN ATHLETISME | 70126 | CAM (38 / 72) | 14.6 | ||
39 | 00:20:27 | GUIGNOT Ruben | PAYS BASQUE ATHLETISME* | 3148 | CAM (39 / 72) | 14.6 | ||
4 | 00:17:56 | MAZILIE Tom | LES AIGLES DE PAU | 1829 | CAM (4 / 72) | 16.6 | ||
40 | 00:20:30 | HAIMAILLE Matias | STADE MONT DE MARSAN | 275 | CAM (40 / 72) | 14.5 | ||
41 | 00:20:30 | TERRASSE Leopold | US ORTHEZ | 11666 | CAM (41 / 72) | 14.5 | ||
42 | 00:20:33 | DORBE Gabriel | CA PORTETS | 60066 | CAM (42 / 72) | 14.5 | ||
43 | 00:20:35 | DARRIEUMERLOU Bastien | STADE MONT DE MARSAN | 264 | CAM (43 / 72) | 14.5 | ||
44 | 00:20:39 | CARPENTIER Antonin | US TALENCE* | 60372 | CAM (44 / 72) | 14.4 | ||
45 | 00:20:51 | LEVESQUE DU ROSTU Pablo | UA COTEAUX DE GARONNE* | 70096 | CAM (45 / 72) | 14.3 | ||
46 | 00:20:52 | MAHMOUDI Aymen | STADE MONT DE MARSAN | 282 | CAM (46 / 72) | 14.3 | ||
47 | 00:20:57 | CIGANDA Hugo | AS TARNOS | 445 | CAM (47 / 72) | 14.2 | ||
48 | 00:21:01 | GUILLET Ethan | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 60345 | CAM (48 / 72) | 14.2 | ||
49 | 00:21:02 | CARREYRE Simon | STADE LANGONNAIS ATHLETISME* | 70008 | CAM (49 / 72) | 14.2 | ||
5 | 00:18:13 | CORRET Oihan | AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME* | 1188 | CAM (5 / 72) | 16.4 | ||
50 | 00:21:06 | COUDERC Jocelin | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 79 | CAM (50 / 72) | 14.1 | ||
51 | 00:21:15 | LANUZA Iban | FC OLORON | 2569 | CAM (51 / 72) | 14.0 | ||
52 | 00:21:17 | LARDIEG Ulysse | CANEJAN ATHLETISME | 70134 | CAM (52 / 72) | 14.0 | ||
53 | 00:21:17 | BRISSET Noah | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 45 | CAM (53 / 72) | 14.0 | ||
54 | 00:21:25 | LE GOFF Come | SA MERIGNAC | 60130 | CAM (54 / 72) | 13.9 |