RÉSULTATS    Quart de finales de Cross Zone Sud - Édition du 29/01/2023
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
116 participants - 20 Femmes
- 96 Hommes
Temps moyen : 00:25:31
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
109 | 00:30:48 | PELLEGRINI Bernard | US TALENCE* | 60427 | M4M (28 / 28) | 10.9 | ||
107 | 00:30:00 | FONTAN Jean-pierre | US TALENCE* | 60389 | M6M (9 / 11) | 11.2 | ||
67 | 00:25:27 | SAIOUD Zoubir | US TALENCE* | 60439 | M4M (24 / 28) | 13.2 | ||
42 | 00:23:54 | GARCIA Celestin | US TALENCE* | 60392 | M4M (16 / 28) | 14.1 | ||
32 | 00:23:25 | DAGUINOS Thierry | US TALENCE* | 60381 | M4M (10 / 28) | 14.4 | ||
26 | 00:22:45 | VARGAS Patrick | US TALENCE* | 60445 | M5M (4 / 16) | 14.8 | ||
106 | 00:29:45 | QUENNEVILLE Eric | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 60354 | M4M (26 / 28) | 11.3 | ||
47 | 00:24:12 | CLAMENS Pascal | US BAZAS | 70027 | M5M (6 / 16) | 13.9 | ||
116 | 00:36:22 | CARAVERA Pierre | UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM | 60328 | M8M (5 / 5) | 9.2 | ||
74 | 00:26:02 | MENAGE Michel | UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM | 60333 | M5M (11 / 16) | 12.9 | ||
112 | 00:34:17 | SKRZYPEK Patricia | UA COTEAUX DE GARONNE* | 70103 | M6F (4 / 4) | 9.8 | ||
94 | 00:28:07 | VIDEAU Patrick | UA COTEAUX DE GARONNE* | 11676 | M5M (13 / 16) | 11.9 | ||
39 | 00:23:52 | OMIECINSKI Yannick | UA COTEAUX DE GARONNE* | 70099 | M4M (14 / 28) | 14.1 | ||
95 | 00:28:15 | DE CARVALHO Antoine | STADE MONT DE MARSAN | 269 | M5M (14 / 16) | 11.9 | ||
61 | 00:25:17 | LAGOIDET Christophe | STADE MONT DE MARSAN | 277 | M5M (10 / 16) | 13.3 | ||
40 | 00:23:53 | BALLESTER Eric | STADE MONT DE MARSAN | 254 | M3M (20 / 32) | 14.1 | ||
31 | 00:23:23 | STRICOT Denis | STADE MONT DE MARSAN | 294 | M4M (9 / 28) | 14.4 | ||
20 | 00:22:27 | PLOIX Ghislain | STADE MONT DE MARSAN | 290 | M5M (2 / 16) | 15.0 | ||
113 | 00:34:28 | VIMENEY Michel | STADE LANGONNAIS ATHLETISME* | 70025 | M6M (10 / 11) | 9.7 | ||
110 | 00:31:12 | AISSAOUI Pascale | STADE LANGONNAIS ATHLETISME* | 70005 | M3F (7 / 7) | 10.8 | ||
63 | 00:25:19 | MISPLON Eric | STADE LANGONNAIS ATHLETISME* | 70021 | M3M (25 / 32) | 13.3 | ||
34 | 00:23:31 | LE BONNIEC Philippe | STADE LANGONNAIS ATHLETISME* | 70000 | M4M (11 / 28) | 14.3 | ||
93 | 00:27:58 | BELBACHIR Ammaria | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60215 | M4F (4 / 4) | 12.0 | ||
82 | 00:26:54 | WATTRE Jean-claude | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60325 | M6M (7 / 11) | 12.5 | ||
79 | 00:26:50 | BANEY Sophie | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 60208 | M4F (2 / 4) | 12.5 |