RÉSULTATS    Trail de Chamerolles et Rabajou - Édition du 02/04/2023
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
74 participants - 10 Femmes
- 64 Hommes
5 licenciés (7%) - 69 non-licenciés (93%)
Temps moyen : 02:14:46
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 01:49:19 | FORESTIERI Alexandre | UST COURIR A SAINT TROPEZ | 1662 | M1M (1 / 16) | 13.1 | ||
48 | 02:17:58 | BRUNET Vincent | TRAIL RUNNING TRAINOU 45 | 1640 | M5M (1 / 4) | 10.4 | ||
58 | 02:28:41 | LEROY Sandrine | TRAIL RUNNING TRAINOU 45 | 1672 | M2F (2 / 4) | 9.6 | ||
69 | 02:41:15 | THIERRY Benjamin | THIERRY | 1270 | M2M (11 / 12) | 8.9 | ||
1 | 01:33:18 | GAULANDEAU Matthieu | S/L AS MAROLLES | 1255 | SEM (1 / 10) | 15.4 | ||
56 | 02:26:26 | HAQUET Angeline | RUN AND TRI | 1166 | M1F (1 / 2) | 9.8 | ||
4 | 01:46:49 | FERRE Fabien | OTC 45 | 1010 | M0M (2 / 8) | 13.4 | ||
33 | 02:11:55 | CHIGOT Edouard | LOISIRS CHAMBONIOTS | 1099 | M1M (8 / 16) | 10.9 | ||
17 | 02:01:31 | LORENCE Jerome | LES LENTS ABRAYSIENS | 1138 | M2M (2 / 12) | 11.8 | ||
72 | 02:47:03 | MARQUES Paulo | LES COUREURS DU DIMANCHE | 1070 | M2M (12 / 12) | 8.6 | ||
38 | 02:12:24 | PERDEREAU Annie | LCO RUNNING | 771 | M2F (1 / 4) | 10.8 | ||
67 | 02:39:04 | BONHOMMET Xavier | LCO MARDIE | 781 | M3M (5 / 6) | 9.0 | ||
70 | 02:43:18 | BLANCHARD Aurelie | LCO MARDIE | 785 | M2F (3 / 4) | 8.8 | ||
71 | 02:43:18 | BONHOMMET Christelle | LCO MARDIE | 779 | M3F (2 / 2) | 8.8 | ||
2 | 01:41:19 | POTEZ Adrian | INFOSPORT-LOIRET | 701 | M0M (1 / 8) | 14.2 | ||
31 | 02:09:45 | BRIGOT Yann | INFOSPORT-LOIRET | 793 | M3M (3 / 6) | 11.0 | ||
42 | 02:14:42 | ALCANIZ Julien | INFOSPORT-LOIRET | 1073 | SEM (8 / 10) | 10.6 | ||
23 | 02:07:09 | DONNAT Maxence | FAY OXYGENE | 805 | M0M (4 / 8) | 11.3 | ||
53 | 02:24:28 | MORISSEAU Damien | FAY OXYGENE | 788 | M1M (11 / 16) | 9.9 | ||
60 | 02:34:31 | GAUDIN Stephane | FAY OXYGENE | 800 | M2M (10 / 12) | 9.3 | ||
13 | 01:58:19 | CRIQUI Alexandre | CROKIT | 768 | M1M (4 / 16) | 12.1 | ||
28 | 02:09:33 | ASSELIN Jean-claude | CJF FLEURY LES AUBRAIS | 1245 | M4M (4 / 5) | 11.1 | ||
14 | 01:58:19 | ROBERT Vincent | CHECY RUNNING 45 | 1106 | M1M (5 / 16) | 12.1 | ||
57 | 02:26:59 | LARUE Yann | CHECY RUNNING 45 | 1005 | M1M (13 / 16) | 9.7 | ||
59 | 02:32:15 | BORDIER Benjamin | CACL | 1242 | M1M (14 / 16) | 9.4 |