RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 26/11/2022
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
162 participants - 0 Femmes
- 162 Hommes
135 licenciés (83%) - 27 non-licenciés (17%)
Temps moyen : 00:10:53
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 00:08:50 | AUFFRET Lucas | AS ST MEDARD | 19607 | BEM (6 / 162) | 16.3 | ||
73 | 00:10:37 | DESCAT Victor | CA VILLENAVE D'ORNON | 19606 | BEM (73 / 162) | 13.5 | ||
72 | 00:10:36 | ROCHE Louis | CA VILLENAVE D'ORNON | 19605 | BEM (72 / 162) | 13.5 | ||
5 | 00:08:45 | DURST Simon | GRAND ANGOULEME ATHLETISME | 19604 | BEM (5 / 162) | 16.4 | ||
149 | 00:12:44 | MOLINA Romain | 19603 | BEM (149 / 162) | 11.3 | |||
70 | 00:10:35 | POURREDON Lilian | LES AIGLES DE PAU | 19602 | BEM (70 / 162) | 13.6 | ||
20 | 00:09:30 | BIGNERES Luis | S/L A. CARBON BLANC LORMONT | 19601 | BEM (20 / 162) | 15.1 | ||
125 | 00:11:39 | ROUDOLFF Tristan | UAGM | 18538 | BEM (125 / 162) | 12.3 | ||
105 | 00:11:11 | TERRENES Hadrien | PESSAC AC | 18537 | BEM (105 / 162) | 12.8 | ||
145 | 00:12:12 | AUTIER Adam | S/L STADE CUBZAGUAIS ATHLETISM.. | 18536 | BEM (145 / 162) | 11.8 | ||
61 | 00:10:28 | COOPER Theo | STADE BORDELAIS ATHLETISME* | 18535 | BEM (61 / 162) | 13.7 | ||
118 | 00:11:33 | ROUQUETTE Simon | 18527 | BEM (118 / 162) | 12.4 | |||
124 | 00:11:39 | BEN HADJ MBAREK Gibril | S/L A. CARBON BLANC LORMONT | 14650 | BEM (124 / 162) | 12.3 | ||
22 | 00:09:31 | BOUAJAJ Naim | S/L A. CARBON BLANC LORMONT | 14648 | BEM (22 / 162) | 15.1 | ||
85 | 00:10:48 | STEPHO Joachim | ENTENTE BASSIN ATHLETISME* | 14647 | BEM (85 / 162) | 13.3 | ||
150 | 00:12:47 | LIZOT Tristan | S/L UA GUJAN-MESTRAS | 14646 | BEM (150 / 162) | 11.2 | ||
3 | 00:08:36 | MASSON Nathan | SA MERIGNAC | 14644 | BEM (3 / 162) | 16.7 | ||
36 | 00:09:45 | MOULIN Remi | PESSAC AC | 14643 | BEM (36 / 162) | 14.7 | ||
35 | 00:09:44 | SOUBEYRAS Anthony | PESSAC AC | 14642 | BEM (35 / 162) | 14.8 | ||
78 | 00:10:42 | NEGRE Clement | S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB | 14639 | BEM (78 / 162) | 13.4 | ||
31 | 00:09:40 | CAM Arthur | S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB | 14637 | BEM (31 / 162) | 14.8 | ||
107 | 00:11:14 | PAREJA Basile | S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME | 14636 | BEM (107 / 162) | 12.8 | ||
111 | 00:11:19 | DUMAS Maxime | STADE LANGONNAIS ATHLETISME* | 14635 | BEM (111 / 162) | 12.7 | ||
103 | 00:11:07 | SERE Valentin | US ET CULTURELLE SAUCATAISE | 14634 | BEM (103 / 162) | 12.9 | ||
66 | 00:10:32 | LUCAT Amede | S/L UA GUJAN-MESTRAS | 14633 | BEM (66 / 162) | 13.6 |