RÉSULTATS    Rives and Run - Édition du 10/10/2021
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
92 participants - 46 Femmes
- 46 Hommes
34 licenciés (37%) - 58 non-licenciés (63%)
Temps moyen : 00:28:37
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
56 | 00:28:18 | BODIN Isabelle | UFIT ATHLETIC CLUB PUTEAUX | 177 | M4F (2 / 3) | 10.6 | ||
87 | 00:54:42 | LORBER Veronique | CAJ FOYER LA CERISAIE | 218 | M4F (3 / 3) | 5.4 | ||
35 | 00:22:35 | BODIN Jean francois | UFIT ATHLETIC CLUB PUTEAUX | 178 | M4M (1 / 1) | 13.2 | ||
85 | 00:52:20 | LORNE Juliette | USOB | 229 | M5F (1 / 1) | 5.7 | ||
76 | 00:37:11 | PEREIRA LOBO Joaquim | CCAS DE BEZONS | 244 | M5M (1 / 1) | 8.0 | ||
88 | 01:00:45 | BARTHELEMY Gisele | CCAS DE BEZONS | 237 | M6F (1 / 1) | 4.9 | ||
82 | 00:49:57 | BARON Luc | CCAS DE BEZONS | 245 | M6M (1 / 1) | 6.0 | ||
80 | 00:40:53 | VARIN Danielle | COMA | 156 | M7F (1 / 2) | 7.3 | ||
92 | 01:06:40 | PEREIRA LOBO Nadine | CCAS DE BEZONS | 240 | M7F (2 / 2) | 4.5 | ||
38 | 00:22:58 | NARBO Gabriel | 599 | M7M (1 / 2) | 13.0 | |||
43 | 00:24:19 | OMETZ Christian | CAJ FOYER LA CERISAIE | 219 | M7M (2 / 2) | 12.3 | ||
89 | 01:00:58 | TORBICA Josiane | CCAS DE BEZONS | 241 | M8F (1 / 1) | 4.9 | ||
77 | 00:37:40 | VARIN Daniel | COMA | 155 | M8M (1 / 2) | 7.9 | ||
91 | 01:01:03 | ARCHER Raymonde | 577 | M8M (2 / 2) | 4.9 | |||
90 | 01:00:58 | DEHONT Monique | CCAS DE BEZONS | 243 | M9F (1 / 1) | 4.9 | ||
20 | 00:18:44 | LAX Tessa | RUN UP NANTERRE | 222 | SEF (1 / 11) | 16.0 | ||
75 | 00:33:05 | ROSIER Ludivine | CAJ FOYER LA CERISAIE | 213 | SEF (10 / 11) | 9.0 | ||
79 | 00:40:12 | REMEC Elora | USOB | 230 | SEF (11 / 11) | 7.4 | ||
25 | 00:20:13 | MOLES Camille | UFIT ATHLETIC CLUB PUTEAUX | 182 | SEF (2 / 11) | 14.8 | ||
29 | 00:20:59 | AFALAH Dounia | UFIT ATHLETIC CLUB PUTEAUX | 185 | SEF (3 / 11) | 14.2 | ||
30 | 00:21:09 | RICHERT Camille | UFIT ATHLETIC CLUB PUTEAUX | 174 | SEF (4 / 11) | 14.1 | ||
41 | 00:23:49 | DONG Ye | 226 | SEF (5 / 11) | 12.5 | |||
42 | 00:23:55 | MARTIN Constance | UFIT ATHLETIC CLUB PUTEAUX | 189 | SEF (6 / 11) | 12.5 | ||
52 | 00:26:20 | FUSANO Serena | RUN UP NANTERRE | 224 | SEF (7 / 11) | 11.3 | ||
53 | 00:27:00 | RENARD Emeline | UFIT ATHLETIC CLUB PUTEAUX | 173 | SEF (8 / 11) | 11.1 |