RÉSULTATS    La Pyjama Party Trail - Édition du 15/02/2020
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce246 participants - 106 Femmes
- 140 Hommes
15 licenciés (6%) - 231 non-licenciés (94%)
Temps moyen : 01:04:49
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | Temps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
71 | 00:59:07 | COSTES Celine | 55 | M2F (2 / 12) | 10.1 | 00:58:59 | |||
69 | 00:58:53 | GERARD Thomas | 255 | SEM (22 / 50) | 10.2 | 00:58:37 | |||
70 | 00:58:53 | BARBOTIN Julien | 269 | SEM (23 / 50) | 10.2 | 00:58:37 | |||
68 | 00:58:41 | BARATON Dominique | S/L US ST-PIERRE-DES-CORPS | 151 | M4M (4 / 6) | 10.2 | 00:58:24 | ||
67 | 00:58:30 | FAYOLLE Victoria | 137 | SEF (3 / 39) | 10.2 | 00:58:23 | |||
66 | 00:58:26 | COUTE Alexandre | 247 | SEM (21 / 50) | 10.3 | 00:58:13 | |||
65 | 00:58:19 | PLUVIAUD Maxime | 250 | SEM (20 / 50) | 10.3 | 00:58:05 | |||
64 | 00:58:12 | NADAU David | 164 | M2M (9 / 14) | 10.3 | 00:57:50 | |||
62 | 00:57:59 | BAUDRY Celine | 118 | M0F (4 / 26) | 10.3 | 00:57:51 | |||
63 | 00:57:59 | JAUNAY Olivier | 117 | M2M (8 / 14) | 10.3 | 00:57:51 | |||
60 | 00:57:38 | DA SILVA Marie-claude | ACC37 | 166 | M5F (1 / 2) | 10.4 | 00:57:33 | ||
61 | 00:57:38 | CLEMENT Olivier | 44 | M2M (7 / 14) | 10.4 | 00:57:35 | |||
59 | 00:56:50 | LAW Bernard | ACC37 | 204 | M7M (1 / 1) | 10.5 | 00:56:43 | ||
58 | 00:56:49 | BARON Julien | SN SAUMUR AVIRON | 252 | M0M (7 / 24) | 10.5 | 00:56:47 | ||
54 | 00:56:38 | MALGAT Laure | 277 | M0F (3 / 26) | 10.6 | 00:56:26 | |||
55 | 00:56:38 | LEBLANC Laura | 185 | SEF (2 / 39) | 10.6 | 00:56:26 | |||
56 | 00:56:38 | MOREAU Nicolas | 186 | M1M (4 / 20) | 10.6 | 00:56:26 | |||
57 | 00:56:38 | CHEVY Geoffrey | 278 | SEM (19 / 50) | 10.6 | 00:56:26 | |||
53 | 00:56:24 | GUIMARD Antoine | CAP METTRAY | 174 | M2M (6 / 14) | 10.6 | 00:56:15 | ||
50 | 00:55:57 | BONNEAU Magali | TOURS'N AVENTURE | 34 | M3F (3 / 9) | 10.7 | 00:55:50 | ||
51 | 00:55:57 | ANGOT Cecile | 15 | M3F (4 / 9) | 10.7 | 00:55:50 | |||
52 | 00:55:57 | BREHIN Olivier | 14 | M2M (5 / 14) | 10.7 | 00:55:50 | |||
49 | 00:55:42 | BILLONNET Christophe | 10 | M1M (3 / 20) | 10.8 | 00:55:28 | |||
48 | 00:55:38 | SAUGER Laura | 276 | M0F (2 / 26) | 10.7 | 00:55:37 | |||
47 | 00:55:01 | LELIAS Simon | 114 | SEM (18 / 50) | 10.9 | 00:54:46 |