RÉSULTATS    Trail de Sancerre - Édition du 15/06/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

586 participants - 245 Hommes - 341 Femmes
70 licenciés (12%) - 516 non-licenciés (88%)

Temps moyen : 00:57:25




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
561 01:12:45 DOUARINOU Sabine 296 V1F (105 / 115) 6.6 01:12:36
161 00:52:08 HARD-MARIE Valerie US OLYMPIQUE DE CHELLES 1230 V2F (4 / 36) 9.2 00:52:01
2 00:30:28 JOLIVET Jeremy TEAM RUNNING EXPERT 3002 SEM (2 / 98) 15.7 00:30:27
468 01:04:59 MADELAINE Audrey S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 3021 SEF (117 / 166) 7.4 01:04:41
540 01:09:32 FLORINS Barbara 3022 V2F (34 / 36) 6.9 01:08:57
582 01:19:16 GRAILLOT Deborah 3023 SEF (165 / 166) 6.0 01:19:03
382 01:00:52 LEMIERE Sylvie US OLYMPIQUE DE CHELLES 3024 V1F (66 / 115) 7.9 01:00:44
545 01:10:26 MIRANDA Sandra US OLYMPIQUE DE CHELLES 3025 SEF (147 / 166) 6.8 01:10:18
546 01:10:41 DUCHARNE Celine S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 3026 SEF (148 / 166) 6.8 01:10:23
348 00:59:52 OUDIN Emilie US OLYMPIQUE DE CHELLES 3027 SEF (74 / 166) 8.0 00:59:44
522 01:08:08 RIPOLL Jean-luc US OLYMPIQUE DE CHELLES 3029 V3M (13 / 13) 7.0 01:07:59
523 01:08:08 VENDRUSCOLO Laurence US OLYMPIQUE DE CHELLES 3030 V2F (33 / 36) 7.0 01:08:00
478 01:05:30 GRAILLOT Matheo 3031 CAM (23 / 24) 7.3 01:05:08
446 01:03:44 NABRIN Laetitia LES COUREURS DE BELLE-ISLE 3032 V1F (80 / 115) 7.5 01:03:41
548 01:10:46 GASNIER Martine US SAINT MARS LA BRIERE 3033 V3F (8 / 9) 6.8 01:10:22
66 00:46:31 PIHIJ Frederic 3034 V1M (12 / 60) 10.3 00:46:28
484 01:05:46 PIHIJ Stephanie 3035 V1F (88 / 115) 7.3 01:05:43
407 01:01:34 POMMIER Estelle SANCERRE RUNNING 3036 ESF (8 / 9) 7.8 01:01:13
220 00:55:00 CAINNE Lydie 3037 SEF (40 / 166) 8.7 00:54:41
336 00:59:25 DUFRAINE Florianne 3038 SEF (72 / 166) 8.0 00:59:24
357 01:00:11 GUITTON Clarisse 3039 SEF (77 / 166) 8.0 00:59:49
152 00:51:41 LAGARDE Mathilde 3040 SEF (20 / 166) 9.3 00:51:23
513 01:07:28 MARSALEIX Aurelie 3041 V1F (95 / 115) 7.1 01:06:50
395 01:01:12 MALLET Caroline 3042 V1F (69 / 115) 7.8 01:00:57
514 01:07:36 DRONEAU Murielle 3043 V1F (96 / 115) 7.1 01:07:17
    Page / 24 Dernière