RÉSULTATS    Les Foulées Aquatintiennes - Édition du 15/09/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

391 participants - 323 Hommes - 68 Femmes
98 licenciés (25%) - 293 non-licenciés (75%)

Temps moyen : 01:47:41




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps ReelT1T2T3
1 01:12:45 PURNELLE Alexandre EFSRA 91 SEM (1 / 96) 17.4 01:12:4500:24:4000:24:2200:23:44
2 01:15:22 RIPOLL Alexandre BEINE NAUROY 61 SEM (2 / 96) 16.8 01:15:1700:25:4000:24:5800:24:45
3 01:16:32 ALPHE Florian ASTB 235 SEM (3 / 96) 16.5 01:16:3200:26:5700:25:3100:24:05
4 01:17:57 GADENNE Vincent AC CHATEAU THIERRY 162 V1M (1 / 136) 16.2 01:17:5500:26:2800:26:0000:25:29
5 01:19:56 COMMENIL David AMICALE COUREURS AY 285 V1M (2 / 136) 15.8 01:19:5300:26:4400:26:3900:26:33
6 01:20:26 AVRIL Damien ASPTT CHARLEVILLE 281 SEM (4 / 96) 15.7 01:20:2300:27:2700:26:3100:26:29
7 01:20:56 MAIZI Djamel EFSRA REIMS 237 V2M (1 / 68) 15.6 01:20:5600:27:2000:27:1200:26:25
8 01:21:22 BEYLOT Fabien GRAND REIMS 172 V1M (3 / 136) 15.5 01:21:1700:28:1400:27:0100:26:08
9 01:22:14 ARVOIS Fabrice 127 V1M (4 / 136) 15.4 01:22:1200:27:3800:27:3900:26:58
10 01:22:27 EL KABDANI Said AMICALE COUREURS AY 397 V1M (5 / 136) 15.3 01:22:2700:27:3600:27:3900:27:12
11 01:22:37 GARNIER Elio AXON CABLE 131 SEM (5 / 96) 15.3 01:22:2000:29:3500:26:4400:26:20
12 01:22:38 GAUGE Brian AMICALE COUREURS AY 284 SEM (6 / 96) 15.3 01:22:3600:27:2100:27:5700:27:21
13 01:22:45 FRIEDMANN Jerome 136 V1M (6 / 136) 15.3 01:22:4200:28:2600:27:1800:27:01
14 01:22:49 FOUCHERE Celia AS SOMMER 130 SEF (1 / 28) 15.2 01:22:4600:28:3500:27:2800:26:47
15 01:23:26 FEVRIER Jerome VAUDES ANIMATION 387 V1M (7 / 136) 15.2 01:23:1700:29:1400:27:3000:26:43
16 01:23:28 MAILLARBAUX Yvan BDL 405 V1M (8 / 136) 15.1 01:23:2600:27:4600:27:5600:27:47
17 01:23:29 LANDINI Damien 58 V1M (9 / 136) 15.1 01:23:2600:28:0200:27:5200:27:36
18 01:23:56 JACQUES David RACING CLUB D'EPERNAY 407 V1M (10 / 136) 15.1 01:23:4700:28:3500:27:5500:27:27
19 01:24:03 NOAILLON Romuald 220 V1M (11 / 136) 15.0 01:24:0100:27:5900:27:4400:28:20
20 01:24:18 PRZYBYLSKI Johann AC GESPUNSART NEUFMANIL 424 SEM (7 / 96) 15.0 01:24:1500:28:0400:27:4400:28:32
21 01:24:19 DAGAULT Frederic COURIR A LIEUSAINT 198 SEM (8 / 96) 15.0 01:24:1700:29:2300:28:3300:26:25
22 01:24:46 LEPINE Gregory ASPTT CHARLEVILLE 382 SEM (9 / 96) 14.9 01:24:3100:29:2700:27:5800:27:22
23 01:24:46 ANDRES David 144 SEM (10 / 96) 14.9 01:24:3800:28:4300:28:1400:27:50
24 01:25:08 KRAWIEC Anthony RETHEL COURIR 367 V1M (12 / 136) 14.8 01:25:0600:29:1400:28:1400:27:41
25 01:25:34 MARTEAUX Brian ATHLETIC BELAIR CLUB 302 SEM (11 / 96) 14.8 01:25:3200:29:2800:28:3000:27:37
    Page / 16 Dernière