RÉSULTATS    Trail des Terres du Haut Berry - Édition du 25/05/2019


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

307 participants - 151 Hommes - 156 Femmes
31 licenciés (10%) - 276 non-licenciés (90%)

Temps moyen : 00:48:48




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Temps Reel
1 00:29:51 ROLLAND Cedric ECOLES MILITAIRES DE BOURGES 499 V1M (1 / 46) 16.0 00:29:51
2 00:30:08 DESBRUERES Guillaume COURIR A SAINT GERVAIS 623 SEM (1 / 53) 15.9 00:30:07
3 00:30:28 DUMONTET Eliot 401 JUM (1 / 6) 15.7 00:30:28
4 00:30:33 LOISEAU Cyrille ATHLETISME CLUB DE BOURGES 688 V1M (2 / 46) 15.7 00:30:32
5 00:32:57 BARDY Aurelien SM CA VIERZON 723 SEM (2 / 53) 14.5 00:32:56
6 00:33:28 TRANCHANT Michael ST DOULCHARD RUNNING 427 V1M (3 / 46) 14.3 00:33:27
7 00:33:44 SHAQIRI Bujar US BERRY ATHLETISME 708 SEM (3 / 53) 14.2 00:33:44
8 00:33:51 GREZET Gwenael AC DE VIGNOUX S/BARANGEON 476 SEM (4 / 53) 14.2 00:33:46
9 00:34:07 ARMAGNAT Christophe US BERRY ATHLETISME 404 V1M (4 / 46) 14.0 00:34:06
10 00:34:50 NOUAT Baptiste 586 SEM (5 / 53) 13.7 00:34:50
11 00:34:53 KLEIN Guillaume ACB 731 SEM (6 / 53) 13.7 00:34:52
12 00:35:12 LAROCHE Rodolphe 634 SEM (7 / 53) 13.8 00:34:43
13 00:35:15 DELEUME Agnes US BERRY ATHLETISME 507 V1F (1 / 57) 13.6 00:35:14
14 00:35:24 DOS SANTOS Romeo RUNNING PASSION BOURGES 588 JUM (2 / 6) 13.6 00:35:18
15 00:35:31 THOMAS Sebastien 687 V1M (5 / 46) 13.5 00:35:29
16 00:35:45 VERIN Christophe 467 SEM (8 / 53) 13.4 00:35:35
17 00:36:11 PETITJEAN Franck 402 V1M (6 / 46) 13.2 00:36:08
18 00:36:13 LERASLE Yann VTT NOHANT 690 V1M (7 / 46) 13.3 00:35:50
19 00:36:16 SYTY Angele 426 JUF (1 / 6) 13.2 00:36:14
20 00:36:19 MANDEREAU Eric AC DE VIGNOUX S/BARANGEON 477 V3M (1 / 16) 13.2 00:36:08
21 00:36:22 GOUBIN Marvin ESPACE JEUNES TERRES DU HAUT B 658 JUM (3 / 6) 13.1 00:36:22
22 00:36:25 MORELLE Gregory 638 SEM (9 / 53) 13.1 00:36:25
23 00:36:34 BOURON Lucas 523 JUM (4 / 6) 13.2 00:36:22
24 00:36:53 MARY Catherine US BERRY ATHLETISME 485 V1F (2 / 57) 13.0 00:36:51
25 00:37:20 TAILLANDIER Cyril 616 ESM (1 / 3) 12.9 00:37:03