RÉSULTATS    Foulées Bonnevalaises - Édition du 29/12/2018
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement Temps Réel - Temps Puce406 participants - 145 Femmes
- 261 Hommes
90 licenciés (22%) - 316 non-licenciés (78%)
Temps moyen : 00:31:57
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | Temps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 00:22:15 | LAQUERRIERE Olivier | VINEUIL SPORTS | 697 | V1M (1 / 83) | 18.0 | 00:22:14 | ||
136 | 00:28:48 | BIENVENU Romain | VAINCRE LA MUCOVISCIDOSE | 215 | SEM (40 / 77) | 13.9 | 00:28:45 | ||
112 | 00:27:55 | AURAND Meggy | US VENDOME TRIATHLON | 249 | SEF (5 / 40) | 14.4 | 00:27:51 | ||
46 | 00:24:57 | BARRE Jordane | US VENDOME TRIATHLON | 122 | SEM (20 / 77) | 16.1 | 00:24:55 | ||
118 | 00:28:08 | POIGNARD Florent | US BELHOMERT / TEAM LES FLAMME | 773 | SEM (36 / 77) | 14.4 | 00:27:54 | ||
367 | 00:40:31 | METTE Christophe | US BELHOMERT | 896 | V2M (40 / 41) | 10.0 | 00:40:11 | ||
308 | 00:36:05 | FLEURY Joel | US BELHOMERT | 832 | V3M (18 / 22) | 11.1 | 00:35:56 | ||
77 | 00:26:17 | M HAND Sadoune | US BELHOMERT | 762 | V2M (11 / 41) | 15.3 | 00:26:15 | ||
143 | 00:29:00 | PICHEREAU Andre | US BELHOMERT | 900 | V3M (2 / 22) | 13.9 | 00:28:50 | ||
215 | 00:31:48 | MOCOGNI Marc | US BELHOMERT | 572 | V4M (2 / 8) | 12.7 | 00:31:38 | ||
52 | 00:25:06 | PORC Romuald | TRYBA 28 | 167 | V2M (7 / 41) | 16.0 | 00:25:05 | ||
158 | 00:29:46 | LECOMTE Thomas | TOTOLESCARGOT | 983 | V1M (51 / 83) | 13.5 | 00:29:43 | ||
182 | 00:30:44 | LHUILLIER Fabienne | TENNIS CLUB BONNEVAL | 177 | V2F (6 / 20) | 13.1 | 00:30:40 | ||
336 | 00:38:08 | AUGER Ben | TEAM TRAIL'EURE | 111 | V1M (79 / 83) | 10.5 | 00:38:02 | ||
291 | 00:35:24 | BOUSSION Nathalie | TEAM TRAIL'EURE | 948 | V1F (30 / 70) | 11.3 | 00:35:17 | ||
274 | 00:34:37 | GAUTRIN SARRAZIN Fabienne | TEAM TRAIL'EURE | 698 | V2F (13 / 20) | 11.6 | 00:34:31 | ||
273 | 00:34:37 | CASTREC Muriel | TEAM TRAIL'EURE | 699 | V2F (12 / 20) | 11.6 | 00:34:32 | ||
161 | 00:29:59 | LAURENT Didier | TEAM TRAIL'EURE | 50 | V1M (52 / 83) | 13.4 | 00:29:53 | ||
187 | 00:30:46 | FERET Beatrice | TEAM TRAIL'EURE | 690 | V1F (4 / 70) | 13.1 | 00:30:40 | ||
200 | 00:31:21 | DELANGUE Magali | TEAM TRAIL'EURE | 136 | V1F (5 / 70) | 12.8 | 00:31:15 | ||
115 | 00:28:00 | HALBOUT Antoine | TEAM PROGRESS | 493 | SEM (35 / 77) | 14.3 | 00:27:57 | ||
43 | 00:24:54 | GRIALOU William | TEAM PROGRESS | 898 | SEM (18 / 77) | 16.1 | 00:24:53 | ||
304 | 00:35:44 | COTTIN Emmanuelle | TEAM PLEIN SUD | 292 | V1F (34 / 70) | 11.2 | 00:35:42 | ||
375 | 00:40:56 | ELIOT Ludivine | TEAM LES FLAMMES EN ROSE | 130 | SEF (31 / 40) | 9.8 | 00:40:45 | ||
374 | 00:40:56 | BESNARD Christian | TEAM LES FLAMMES EN ROSE | 131 | SEM (74 / 77) | 9.8 | 00:40:45 |