RÉSULTATS    Semi et Boucles de la Juine - Édition du 07/10/2018
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique221 participants - 57 Femmes
- 164 Hommes
58 licenciés (26%) - 163 non-licenciés (74%)
Temps moyen : 01:49:54
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
169 | 02:02:01 | DETALLE Christelle | CIV CHEVREUSE | 12 | V2F (6 / 15) | 10.3 | ||
170 | 02:02:01 | PETIT Pascal | CIV CHEVREUSE | 145 | V2M (31 / 40) | 10.3 | ||
181 | 02:05:33 | DETALLE Sylvain | CIV CHEVREUSE | 72 | V2M (34 / 40) | 10.0 | ||
196 | 02:10:02 | CALME Pascale | CIV CHEVREUSE | 11 | V2F (10 / 15) | 9.7 | ||
85 | 01:43:01 | LEVINE Stephan | CHIKEN RUN TEAM CP56 | 207 | V1M (34 / 58) | 12.2 | ||
53 | 01:37:01 | ALBERI Rudely | CARREFOUR | 4420 | V1M (18 / 58) | 13.0 | ||
6 | 01:21:35 | BUISSON Denis | C. O. DU SUD DE L'ESSONNE | 138 | V2M (2 / 40) | 15.5 | ||
26 | 01:31:09 | ROCHE Guillaume | C. O. DU SUD DE L'ESSONNE | 139 | V2M (5 / 40) | 13.8 | ||
32 | 01:32:06 | LECLAIR Eric | C. O. DU SUD DE L'ESSONNE | 137 | V2M (7 / 40) | 13.7 | ||
45 | 01:35:26 | BUNEL Stephane | C. O. DU SUD DE L'ESSONNE | 136 | V1M (15 / 58) | 13.2 | ||
47 | 01:35:43 | ROUGERIE Corinne | C. O. DU SUD DE L'ESSONNE | 37 | V1F (3 / 21) | 13.2 | ||
84 | 01:42:53 | DRABER Matthieu | C. O. DU SUD DE L'ESSONNE | 135 | V1M (33 / 58) | 12.3 | ||
91 | 01:44:02 | POUREAU Catherine | C. O. DU SUD DE L'ESSONNE | 36 | V1F (5 / 21) | 12.1 | ||
93 | 01:44:03 | DAUTREMONT Isabelle | C. O. DU SUD DE L'ESSONNE | 35 | V1F (6 / 21) | 12.1 | ||
94 | 01:44:03 | HARMANCE Johnny | C. O. DU SUD DE L'ESSONNE | 133 | V1M (35 / 58) | 12.1 | ||
99 | 01:44:41 | DALE Helen | C. O. DU SUD DE L'ESSONNE | 38 | V2F (1 / 15) | 12.0 | ||
120 | 01:50:30 | DUCHAMP Julien | C. O. DU SUD DE L'ESSONNE | 134 | V1M (45 / 58) | 11.4 | ||
156 | 01:59:10 | LANGLOIS Maeva | C. O. DU SUD DE L'ESSONNE | 34 | SEF (7 / 19) | 10.6 | ||
144 | 01:56:19 | FEUGUEUR Elsa | ATHLETIC COEUR DE FONDS | 48 | SEF (5 / 19) | 10.8 | ||
37 | 01:33:07 | RENARD Meddy | ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS | 156 | SEM (15 / 46) | 13.5 | ||
78 | 01:41:51 | SIOT Michel | ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS | 157 | V1M (30 / 58) | 12.4 | ||
129 | 01:52:18 | XIBERRAS Marion | ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS | 9 | SEF (3 / 19) | 11.2 | ||
171 | 02:02:52 | EMMENECKER Remy | ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS | 127 | V2M (32 / 40) | 10.3 | ||
10 | 01:24:06 | BARBERON Vincent | ATHLE 91* | 174 | SEM (6 / 46) | 15.0 | ||
14 | 01:27:29 | DUBE Benjamin | ATHLE 91* | 249 | SEM (10 / 46) | 14.4 |