RÉSULTATS    Tour du Lac du Val d'Auron - Édition du 18/11/2018
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique493 participants - 227 Femmes
- 266 Hommes
51 licenciés (10%) - 442 non-licenciés (90%)
Temps moyen : 00:29:32
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
142 | 00:25:47 | FILIPPI Lisa | US BERRY ATHLETISME | 1095 | V2F (2 / 29) | 12.8 | ||
145 | 00:25:53 | KHOUHLI Fatiha | US BERRY ATHLETISME | 1298 | V2F (3 / 29) | 12.7 | ||
155 | 00:26:08 | THIEBAUT Nadege | US BERRY ATHLETISME | 1308 | V1F (4 / 70) | 12.6 | ||
189 | 00:27:09 | WIATRAK Christel | US BERRY ATHLETISME | 1274 | V1F (8 / 70) | 12.1 | ||
230 | 00:29:08 | SAUGER Magalie | US BERRY ATHLETISME | 1248 | SEF (22 / 106) | 11.3 | ||
235 | 00:29:14 | FOUGERON Bruno | US BERRY ATHLETISME | 1348 | V3M (11 / 21) | 11.2 | ||
294 | 00:31:11 | SOURIS Christophe | US BERRY ATHLETISME | 1014 | V1M (55 / 60) | 10.5 | ||
465 | 00:38:55 | MAINGUET Michel | US BERRY ATHLETISME | 1221 | V4M (2 / 2) | 8.4 | ||
445 | 00:37:09 | REULIER Celine | US AVORD | 1411 | V1F (59 / 70) | 8.8 | ||
90 | 00:23:18 | MAGNIER Denis | URBAN RUNNERS CLERMONT | 1043 | SEM (34 / 98) | 14.1 | ||
179 | 00:26:57 | COQUILLIER Philippe | UNION SPORTIVE D AVORD* | 1349 | V2M (25 / 46) | 12.2 | ||
314 | 00:31:46 | GARREAU Jean-francois | UNION SPORTIVE D AVORD* | 1351 | SEM (82 / 98) | 10.3 | ||
444 | 00:37:09 | GARREAU Florence | UNION SPORTIVE D AVORD* | 1352 | V1F (58 / 70) | 8.8 | ||
137 | 00:25:39 | JACQUIN Laure | TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO | 1406 | SEF (9 / 106) | 12.8 | ||
21 | 00:20:19 | DUMONTET Eliot | TRI SAINT AMAND DUN 18 | 1510 | JUM (3 / 9) | 16.2 | ||
40 | 00:21:09 | HUPIN Alexis | TRI SAINT AMAND DUN 18 | 1047 | SEM (20 / 98) | 15.6 | ||
41 | 00:21:16 | DUVAUCHEL Jules | TRI SAINT AMAND DUN 18 | 1370 | ESM (2 / 7) | 15.5 | ||
117 | 00:24:24 | DAUXERRE Eric | TRI SAINT AMAND DUN 18 | 1118 | V1M (30 / 60) | 13.5 | ||
96 | 00:23:37 | DE CASO GARCIA Elodie | TRAILOR | 1521 | SEF (5 / 106) | 13.9 | ||
289 | 00:30:55 | GIRARD Romain | SQUASH CLUB DE BOURGES | 1330 | SEM (79 / 98) | 10.6 | ||
3 | 00:17:56 | LAURET Samuel | SNCPM | 1208 | SEM (3 / 98) | 18.4 | ||
227 | 00:28:59 | BOUGRAT Olivier | SDIS18 | 1295 | V1M (48 / 60) | 11.3 | ||
450 | 00:37:25 | DE LA VIEUVILLE Agathe | SAPEURS-POMPIERS LA GUERCHE SU | 1017 | SEF (86 / 106) | 8.8 | ||
10 | 00:19:11 | THEVENIN Benoit | SANCERRE RUNNING | 1126 | SEM (5 / 98) | 17.2 | ||
57 | 00:22:02 | MIGEON Jeremy | SANCERRE RUNNING | 1368 | SEM (24 / 98) | 14.9 |