RÉSULTATS    Les Blanquefortaises - Édition du 14/10/2018
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Classement Temps Réel - Temps Puce216 participants - 56 Femmes
- 160 Hommes
20 licenciés (9%) - 196 non-licenciés (91%)
Temps moyen : 01:10:22
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | Temps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
123 | 01:09:52 | RIBAC Jocelyne | URBAN RUNNERS BORDEAUX | 3832 | V2F (1 / 8) | 10.3 | 01:09:46 | ||
83 | 01:05:20 | RIGOL Sebastien | 3739 | SEM (41 / 75) | 11.0 | 01:05:11 | |||
113 | 01:08:30 | ROCCA Bruno | USB LE BOUSCAT | 3941 | V3M (4 / 6) | 10.5 | 01:08:24 | ||
72 | 01:04:21 | ROSSETTO Laurent | 3708 | SEM (35 / 75) | 11.2 | 01:04:17 | |||
144 | 01:12:50 | ROUCANIERES Guillaume | COURIR A HYERES | 3985 | SEM (66 / 75) | 9.9 | 01:12:42 | ||
67 | 01:03:50 | ROUDAUT Christine | LES CUVIERS LISTRACAIS | 3852 | V1F (1 / 27) | 11.2 | 01:03:46 | ||
94 | 01:06:09 | ROUSSEAUX Sebastien | LES CUVIERS DE LISTRAC | 3705 | V1M (29 / 58) | 10.8 | 01:06:05 | ||
124 | 01:10:01 | SABALOT JUNGALAS Fanny | CANEJAN ATHLETISME | 3970 | SEF (5 / 17) | 10.3 | 01:09:51 | ||
190 | 01:24:36 | SAILLARD Veronique | OXYGENE | 3853 | V2F (5 / 8) | 8.5 | 01:24:17 | ||
14 | 00:54:39 | SAINCET Axel | UNIKALO RUNNING TEAM | 3829 | SEM (5 / 75) | 13.1 | 00:54:35 | ||
33 | 00:59:21 | SALLAN Pascal | URBAN RUNNERS FRANCE | 3839 | V2M (3 / 16) | 12.1 | 00:59:16 | ||
50 | 01:01:40 | SALVAGNIN Adrien | 3878 | SEM (23 / 75) | 11.7 | 01:01:25 | |||
131 | 01:10:43 | SANGIANI Stephanie | FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN | 3949 | V1F (4 / 27) | 10.2 | 01:10:31 | ||
168 | 01:16:33 | SANGIANI Arnaud | FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN | 3948 | V1M (52 / 58) | 9.4 | 01:16:20 | ||
23 | 00:56:37 | SANGOSSE Ismael | BORDEAUX ATHLE* | 3701 | SEM (12 / 75) | 13.3 | 00:53:55 | ||
39 | 00:59:58 | SANTERRE David | AVIA CLUB BORDEAUX | 3825 | V1M (14 / 58) | 12.0 | 00:59:49 | ||
121 | 01:09:46 | SANTURENNE Magali | ATHLETISME NORD BASSIN | 3969 | SEF (4 / 17) | 10.3 | 01:09:40 | ||
75 | 01:04:28 | SENTUPERY Boris | 3956 | SEM (37 / 75) | 11.2 | 01:04:14 | |||
66 | 01:03:41 | STEINBRUNN Fabien | CAP ST MAURICE | 3866 | V1M (22 / 58) | 11.3 | 01:03:36 | ||
95 | 01:06:09 | SUREAU Lionnel | S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET | 3801 | V1M (30 / 58) | 10.9 | 01:06:03 | ||
87 | 01:05:21 | TAMIGI Pierre | 4000 | SEM (45 / 75) | 11.0 | 01:05:09 | |||
88 | 01:05:23 | TENEZE Arnaud | TVO NEW SCHOOL | 3711 | V1M (27 / 58) | 11.0 | 01:05:09 | ||
187 | 01:22:10 | THEILLOUX Christine | CANEJAN ATHLETISME | 3830 | V3F (1 / 1) | 8.7 | 01:22:00 | ||
206 | 01:33:22 | THEVENIN Jean charles | NOMAD SUN | 3957 | V1M (56 / 58) | 7.7 | 01:33:05 | ||
40 | 01:00:03 | THOMAS Julien | 3943 | SEM (19 / 75) | 12.0 | 00:59:59 |