RÉSULTATS    Tour du Lac du Val d'Auron - Édition du 19/11/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Réel - Temps Puce

505 participants - 286 Hommes - 219 Femmes
77 licenciés (15%) - 428 non-licenciés (85%)

Temps moyen : 00:29:20




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
481 00:39:43 ALDANA Ainaka 1542 SEF (85 / 93) 8.3
54 00:22:00 ALHINC Eleonore TEAM RUNNING EXPERT 1531 JUF (1 / 4) 15.0
348 00:31:57 ALLAIN Valerie 1541 SEF (44 / 93) 10.3
224 00:28:18 ANDRE Laura US BERRY 1155 SEF (19 / 93) 11.6
70 00:22:33 ANDRIEUX Guillaume 1437 SEM (28 / 95) 14.6
80 00:22:55 ANDRIEUX Anne claire VINEUIL SPORTS 1408 SEF (4 / 93) 14.4
44 00:21:41 ARMAGNAT Christophe US BERRY ATHLETISME 1050 V1M (10 / 64) 15.2
384 00:33:19 ARMAGNAT Nathalie NUTRIFORME 1115 V1F (46 / 75) 9.9
226 00:28:23 ARNAUD Dominique 1373 V2M (26 / 48) 11.6
338 00:31:41 ARNAUD Christine 1001 V2F (9 / 27) 10.4
149 00:25:32 ARROM Aurelien 1073 SEM (48 / 95) 12.9
309 00:30:51 ATTARD Benedicte 1293 V2F (7 / 27) 10.6
489 00:41:28 AUBAILLY Christelle 1477 SEF (88 / 93) 7.9
359 00:32:16 AUBAISLE Carole 1686 V1F (38 / 75) 10.2
264 00:29:17 AUBERGER Stephane 1192 V1M (51 / 64) 11.2
222 00:28:14 AUBERT Franck xavier COMPTAFRANCE 1178 SEM (69 / 95) 11.6
38 00:21:24 AUCLAIR Mickael MAISONS SERCPI 1207 V1M (8 / 64) 15.4
297 00:30:27 AUGENDRE Daniel ASEAB 1148 V3M (21 / 31) 10.8
98 00:23:50 AUSSIETTE Frederic 1389 V1M (26 / 64) 13.8
174 00:26:32 AUSSIETTE Isabelle 1383 V1F (6 / 75) 12.4
317 00:30:58 AYCAGUER Katell ECOLE MILITAIRE DE BOURGES 2492 V1F (28 / 75) 10.6
362 00:32:19 BALDI Philippe cesar ECOLE MILITAIRE DE BOURGES 1355 V2M (42 / 48) 10.2
363 00:32:19 BALDI Veronique ECOLE MILITAIRE DE BOURGES 1356 V2F (12 / 27) 10.2
27 00:20:32 BALLAIRE Thomas 1011 JUM (3 / 10) 16.0
457 00:36:44 BALUT Stephanie 1141 SEF (79 / 93) 8.9
    Page / 21 Dernière