RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 25 et 26/11/2017
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement236 participants - 236 Femmes
- 0 Hommes
190 licenciés (81%) - 46 non-licenciés (19%)
Temps moyen : 00:11:32
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | 00:10:29 | ABDOU Nouch rella | AS LIBOURNE* | 5265 | MIF (51 / 236) | 13.7 | ||
59 | 00:10:37 | AISSAOUI Ella | SLA | 5136 | MIF (59 / 236) | 13.5 | ||
1 | 00:08:48 | AKLI Anais | S/L TOULOUSE OAC | 5096 | MIF (1 / 236) | 16.3 | ||
125 | 00:11:36 | ALBANDOS Haize | A.S.ELGARREKIN ASCAIN | 5272 | MIF (125 / 236) | 12.3 | ||
236 | 00:16:44 | ALRIVIE Marion | UNION SAINT-BRUNO | 13736 | MIF (236 / 236) | 8.5 | ||
114 | 00:11:30 | ANTONIOL Lisa | BORDEAUX ATHLE* | 13743 | MIF (114 / 236) | 12.4 | ||
9 | 00:09:20 | BALLION Clemence | UAGM | 5126 | MIF (9 / 236) | 15.3 | ||
72 | 00:10:49 | BANDERIER Eileen | SAGC PATINAGE | 13744 | MIF (72 / 236) | 13.2 | ||
14 | 00:09:30 | BARAHONA QUIJANO Marina | E.D.M CAYON | 13707 | MIF (14 / 236) | 15.1 | ||
16 | 00:09:38 | BARDINET Louise | SAM MERIGNAC | 5257 | MIF (16 / 236) | 14.9 | ||
41 | 00:10:20 | BAZIN Marie | USCS SAUCATS | 5146 | MIF (41 / 236) | 13.8 | ||
34 | 00:10:06 | BAZINETTE Solene | CA VILLENAVE D'ORNON | 5211 | MIF (34 / 236) | 14.2 | ||
169 | 00:12:06 | BEAUPUY Lucile | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | 5296 | MIF (169 / 236) | 11.8 | ||
183 | 00:12:30 | BEGUE Emilie | 13620 | MIF (183 / 236) | 11.4 | |||
36 | 00:10:11 | BELKACEM Norah | FC OLORON | 13710 | MIF (36 / 236) | 14.1 | ||
83 | 00:11:01 | BERNEDE Justine | SLA | 5134 | MIF (83 / 236) | 13.0 | ||
209 | 00:13:03 | BERTHELOT Emie | AS ST MEDARD | 5229 | MIF (209 / 236) | 10.9 | ||
207 | 00:13:01 | BERTRAND Lalie | JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME | 5114 | MIF (207 / 236) | 11.0 | ||
167 | 00:12:03 | BERTRANDE Sarah | SLA | 5276 | MIF (167 / 236) | 11.9 | ||
143 | 00:11:44 | BESSIN Ilona | JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME | 5112 | MIF (143 / 236) | 12.2 | ||
188 | 00:12:35 | BESSON Melene | JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME | 5113 | MIF (188 / 236) | 11.4 | ||
135 | 00:11:39 | BISTOUR Anna | S/L LEOGNAN ATHLETISME | 5175 | MIF (135 / 236) | 12.3 | ||
99 | 00:11:16 | BLANDIE Elsa | RAID NKO | 5101 | MIF (99 / 236) | 12.7 | ||
90 | 00:11:07 | BONGRAIN Justine | ELAN SPORTIF DE TRELISSAC | 5297 | MIF (90 / 236) | 12.9 | ||
31 | 00:10:04 | BONNAT Charlotte | LIMOGES ATHLE | 5219 | MIF (31 / 236) | 14.2 |