RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 25 et 26/11/2017
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement260 participants - 93 Femmes
- 167 Hommes
3 licenciés (1%) - 257 non-licenciés (99%)
Temps moyen : 00:07:57
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
160 | 00:08:00 | MONTEIRO Fabio | STE LIVRADE | 3577 | POM (113 / 143) | 11.2 | ||
161 | 00:08:00 | VASQUES Alexandre | ABZAC | 3572 | POM (114 / 143) | 11.2 | ||
156 | 00:07:59 | AMANN Lisa | LAPLUME-LAMONTJ. | 3489 | POF (29 / 80) | 11.2 | ||
157 | 00:07:59 | MIRA Perrine | ST-SELVE | 3435 | POF (30 / 80) | 11.2 | ||
158 | 00:07:59 | PARIS Kenzo | CASTELNAU | 3528 | POM (111 / 143) | 11.2 | ||
155 | 00:07:58 | VANINETTI Cedric | VIRAZEIL | 3452 | POM (110 / 143) | 11.3 | ||
154 | 00:07:56 | BOUVET Korentin | SEYCHES | 3427 | POM (109 / 143) | 11.3 | ||
151 | 00:07:55 | SERIN Merine | BIRAC SUR TEC | 3434 | POF (28 / 80) | 11.3 | ||
152 | 00:07:55 | DUMAS Marthial | COCUMONT | 3617 | POM (107 / 143) | 11.3 | ||
153 | 00:07:55 | BELHASSOS Yanis | BORDEAUX MART | 3454 | POM (108 / 143) | 11.3 | ||
148 | 00:07:54 | SALA Elio | LAPLUME-LAMONTJ. | 3513 | POM (106 / 143) | 11.4 | ||
149 | 00:07:54 | BALSAC Jules | SEYCHES | 3423 | EAG (11 / 18) | 11.4 | ||
150 | 00:07:54 | CUROT BAUDRY Matthieu | BORDEAUX JULESFERRY | 3429 | EAG (12 / 18) | 11.3 | ||
145 | 00:07:53 | PECH Noah | BORDEAUX MART | 3457 | POM (105 / 143) | 11.4 | ||
146 | 00:07:53 | FERNANDES RIBEIRO Tania | USEP COUTHURES MEILHAN ST SAUV | 3497 | POF (27 / 80) | 11.4 | ||
147 | 00:07:53 | DE BORTOLI Ugo | SEYCHES | 3424 | EAG (10 / 18) | 11.4 | ||
142 | 00:07:52 | MABROUK Seloua | USEP COUTHURES MEILHAN ST SAUV | 3502 | POF (25 / 80) | 11.4 | ||
143 | 00:07:52 | BARRAIHL Enzo | LAPLUME-LAMONTJ. | 3511 | POM (104 / 143) | 11.4 | ||
144 | 00:07:52 | CESBRON Leane | LAPLUME-LAMONTJ. | 3551 | POF (26 / 80) | 11.4 | ||
141 | 00:07:51 | ALLEMANT GLEYZE Anna | VILLANDRAUT | 3481 | POF (24 / 80) | 11.4 | ||
138 | 00:07:50 | PANDEIRADA Romain | LIBOURNE NORD | 3653 | POM (102 / 143) | 11.5 | ||
139 | 00:07:50 | RUHLMAN Romain | CREON | 3622 | POM (103 / 143) | 11.4 | ||
140 | 00:07:50 | MERLE Axel | CURSAN | 3604 | EAG (9 / 18) | 11.4 | ||
137 | 00:07:49 | ERSIN Matys | ST-MEDARD CERI. | 3625 | POM (101 / 143) | 11.5 | ||
135 | 00:07:48 | MOREL Noa | MERIGNAC BURCK | 3703 | POM (99 / 143) | 11.5 |