RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 25 et 26/11/2017


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement Classement Temps Réel - Temps Puce

55 participants - 42 Hommes - 13 Femmes
18 licenciés (33%) - 37 non-licenciés (67%)

Temps moyen : 00:44:48




Pos. Temps Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h
19 00:40:35 YVORRA ESCUDER Fernando PAGE BLANCHE 11792 V1M (6 / 11) 14.1
42 00:49:52 VICTOR Florence PAGE BLANCHE 11791 V2F (3 / 6) 11.5
28 00:42:58 THENIN Yves CAU 10900 V3M (2 / 8) 13.3
18 00:40:15 TESSEREAU Stephane TRI ARCACHON SUD BASSIN 11777 V2M (5 / 11) 14.2
50 00:54:16 TALON Valerie 11764 V2F (6 / 6) 10.5
55 01:04:49 SCHMITT Jean nicolas PAGE BLANCHE 11793 V5M (1 / 1) 8.8
41 00:49:17 RICCO Allain S/L UA GUJAN-MESTRAS 11787 V2M (9 / 11) 11.6
52 00:56:11 PONS Melanie 11773 SEF (5 / 6) 10.2
36 00:46:57 PONS Alain CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT 11761 V3M (4 / 8) 12.2
15 00:39:56 PILLOT Olivier 11759 V1M (4 / 11) 14.3
38 00:47:38 PASSICOS Jerome UNION BORDEAUX METROPOLE 11802 V1M (9 / 11) 12.0
14 00:39:48 MILA Olivier  11814 V1M (3 / 11) 14.4
30 00:43:44 MARS Pierre SAGC TRIATHLON 10891 SEM (10 / 10) 13.1
32 00:44:56 MARQUEVIELLE Virginie UAGM 11813 SEF (3 / 6) 12.7
8 00:36:41 LUDLOW TAYLOR Samantha 10897 SEF (1 / 6) 15.6
35 00:45:55 LANSALOT GNE Christian 11785 V3M (3 / 8) 12.5
45 00:52:14 IGONIN Yann 10896 V1M (11 / 11) 11.0
26 00:42:51 GUENON Thierry bruno TRI ARCACHON SUD BASSIN 11754 V2M (8 / 11) 13.4
33 00:45:05 GRUSZKA Danielle BOULIAC SPORTS PLAISIRS 10893 V2F (2 / 6) 12.7
2 00:35:02 GRANDJEAN Cyril UAGM 11778 SEM (1 / 10) 16.4
25 00:42:45 GOROSTIDI Benoit CLUB TOUT TERRAIN DES 2 RIVES 11774 SEM (8 / 10) 13.4
27 00:42:57 GIMENEZ Sebastien 10899 SEM (9 / 10) 13.3
43 00:50:14 GERMAIN Pascale UA GUJAN MESTRAS 11768 V2F (4 / 6) 11.4
29 00:43:20 GERMAIN Annie rose GALOPINS DE GUYENNE 11812 V2F (1 / 6) 13.2
24 00:42:29 GEORGES Aymeric 11818 SEM (7 / 10) 13.5