RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 20/11/2016
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement77 participants - 8 Femmes
- 69 Hommes
4 licenciés (5%) - 73 non-licenciés (95%)
Temps moyen : 00:55:19
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | 00:52:02 | SANSON Karine | RAID N TRAIL SALLEBOEUF | 1474 | V1F (1 / 4) | 16.2 | ||
27 | 00:52:12 | CAPDAREST Regis | CHATEAU DE MAUVIN | 5527 | V1M (14 / 28) | 16.1 | ||
28 | 00:52:20 | LAUNAY Adrien | PESSAC AVENTURE TRIATHLON | 5512 | SEM (12 / 24) | 16.1 | ||
29 | 00:52:25 | FERNANDEZ Diego | ARCACHON TRIATHLON | 1466 | V1M (15 / 28) | 16.1 | ||
30 | 00:52:46 | BETEILLE Tom | TRIATHLON BISCARROSSE | 5563 | CAM (1 / 2) | 16.0 | ||
31 | 00:52:48 | BETEILLE Frederic | TRIATHLON BISCARROSSE | 5564 | V1M (16 / 28) | 16.0 | ||
32 | 00:53:00 | CHARROIN Xavier | AST LA TESTE TRIATHLON | 5546 | V1M (17 / 28) | 15.9 | ||
33 | 00:53:04 | WADSWORTH Oliver | EC ST FELIX DE FONCAUDE | 5560 | V1M (18 / 28) | 15.9 | ||
34 | 00:53:06 | BEAU Stephane | ASVTT BOIENNE | 5569 | V1M (19 / 28) | 15.9 | ||
35 | 00:53:28 | MAUNY Ian | ASTRIATHLON | 1467 | V1M (20 / 28) | 15.8 | ||
36 | 00:53:33 | PLAIRE Frederic | ALTEA | 5551 | V1M (21 / 28) | 15.7 | ||
37 | 00:53:57 | DONNEGER Herve | VTT GAURIAC | 5544 | V2M (1 / 9) | 15.6 | ||
38 | 00:53:59 | FOURNIER Bertrand | 5507 | SEM (13 / 24) | 15.6 | |||
39 | 00:54:00 | LABOUDIGUE Patrice | PRINCES NOIRS ASLR CAMARSAC | 5533 | V2M (2 / 9) | 15.6 | ||
40 | 00:54:13 | MALVY Stephane | UNION CYCLISTE BREDOISE | 5516 | SEM (14 / 24) | 15.5 | ||
41 | 00:54:30 | ROBERT Mathieu | PUC | 5511 | ESM (2 / 2) | 15.5 | ||
42 | 00:54:42 | DUPUY Bruno | ADRENALINE 33 | 5513 | V1M (22 / 28) | 15.4 | ||
43 | 00:54:48 | AURIACOMBE Antoine | 1464 | JUM (1 / 1) | 15.4 | |||
44 | 00:55:09 | LEFEBVRE Clement | AST LA TESTE TRIATHLON | 5535 | CAM (2 / 2) | 15.3 | ||
45 | 00:55:10 | TERRIGEOL Emma | BAC | 5543 | CAF (1 / 1) | 15.3 | ||
46 | 00:55:20 | LONGEARD Jean christophe | 5542 | SEM (15 / 24) | 15.2 | |||
47 | 00:55:51 | BOUNY Romaric | 5509 | SEM (16 / 24) | 15.1 | |||
48 | 00:56:06 | SAINT CHRISTOPHE Emmanuel | PESSAC | 5528 | V2M (3 / 9) | 15.0 | ||
49 | 00:56:26 | MULOT Davy | ALTEA | 1472 | SEM (17 / 24) | 14.9 | ||
50 | 00:56:36 | CHAPRON Olivier | 5519 | SEM (18 / 24) | 14.9 |