RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 20/11/2016
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement78 participants - 78 Femmes
- 0 Hommes
64 licenciés (82%) - 14 non-licenciés (18%)
Temps moyen : 00:18:32
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 00:16:17 | NIVET Lucie | S/L AC NOUZONVILLE | 7065 | JUF (10 / 66) | 15.6 | ||
61 | 00:20:25 | GIBERT NERAUDEAU Emma | COGNAC AC | 7062 | JUF (49 / 66) | 12.5 | ||
74 | 00:23:50 | RODRIGUES Laura | PNA SARLAT | 7061 | JUF (62 / 66) | 10.7 | ||
58 | 00:20:19 | GALTIER Pauline | PNA SARLAT | 7060 | JUF (46 / 66) | 12.5 | ||
22 | 00:16:33 | DARKAOUI Myriam | AMIENS UC | 7057 | JUF (15 / 66) | 15.4 | ||
21 | 00:16:30 | LE TERTRE Emmanuelle | S/L VANNES ATHLETISME | 7056 | JUF (14 / 66) | 15.4 | ||
62 | 00:20:38 | GARCIA Juliette | ATHLE LESPARRE MEDOC SAM | 7055 | JUF (50 / 66) | 12.3 | ||
77 | 00:24:26 | COMTE Perrine | USCA SAUCATS | 7054 | JUF (65 / 66) | 10.4 | ||
43 | 00:18:12 | DROZD Olivia | ECO CJF | 7053 | JUF (31 / 66) | 14.0 | ||
3 | 00:15:18 | LEJEUNE Cecile | EFSRA | 7052 | JUF (2 / 66) | 16.6 | ||
41 | 00:18:04 | COIFFARD Roxanne | AJM ATHLETISME | 7051 | JUF (29 / 66) | 14.1 | ||
37 | 00:17:36 | BRIMANS Florence | A COUREURS DE FOND DU CATEAU | 7047 | ESF (11 / 12) | 14.5 | ||
32 | 00:17:23 | MOREL Eugenie | COQUELICOT 42 | 7046 | JUF (22 / 66) | 14.6 | ||
56 | 00:19:53 | DELCOURT Berangere | TEAM COUTRAS TRIATHLON | 7045 | JUF (44 / 66) | 12.8 | ||
48 | 00:18:47 | DOUHERET Lea | ENTENTE BRIVE TULLE ATHLETISME | 7043 | JUF (36 / 66) | 13.5 | ||
78 | 00:26:03 | RIPOCHAUD Stecy | UNION SAINT BRUNO | 7042 | JUF (66 / 66) | 9.8 | ||
47 | 00:18:31 | CAMPO Camille | US TALENCE* | 7041 | JUF (35 / 66) | 13.7 | ||
68 | 00:21:07 | LABAUVIE Elise | CU PAU | 7040 | JUF (56 / 66) | 12.0 | ||
33 | 00:17:25 | PRATABUY DE LA LLAVE Victoria | AMSL FREJUS ATHLETISME | 7039 | JUF (23 / 66) | 14.6 | ||
45 | 00:18:15 | DOUCET Valentine | RACING CLUB NANTAIS | 7037 | JUF (33 / 66) | 13.9 | ||
54 | 00:19:42 | VERGNIOL Ambre | STADE RODEZ ATHLETISME | 7036 | JUF (42 / 66) | 12.9 | ||
42 | 00:18:09 | ROLLIN Cecile | ATHLETIC 3 TOURS | 7035 | JUF (30 / 66) | 14.0 | ||
34 | 00:17:26 | VELLA Emma | AFA FEYZIN-VENISSIEUX | 7033 | JUF (24 / 66) | 14.6 | ||
73 | 00:23:34 | LARUE Justine | ELAN USSEL | 7032 | JUF (61 / 66) | 10.8 | ||
17 | 00:16:21 | LEJARRAGA Julie | S/L ACSAM | 7031 | JUF (11 / 66) | 15.6 |