RÉSULTATS    Cross Sud Ouest Gujan-Mestras - Édition du 20/11/2016
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique Photos de l'évènement78 participants - 78 Femmes
- 0 Hommes
64 licenciés (82%) - 14 non-licenciés (18%)
Temps moyen : 00:18:32
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:15:15 | SENECHAL Mathilde | AJ BLOIS-ONZAIN | 7008 | JUF (1 / 66) | 16.7 | ||
2 | 00:15:16 | MITON Oriane | S/L HAUTE TARENTAISE ATHLETIC | 7024 | ESF (1 / 12) | 16.7 | ||
3 | 00:15:18 | LEJEUNE Cecile | EFSRA | 7052 | JUF (2 / 66) | 16.6 | ||
4 | 00:15:28 | BENAITEAU Alizee | RCF ISSY AVIA | 7025 | ESF (2 / 12) | 16.5 | ||
5 | 00:15:31 | MAUNOURY Perle | ENTENTE DES MAUGES* | 4925 | ESF (3 / 12) | 16.4 | ||
6 | 00:15:31 | HADJI Leila | MANAGR | 7079 | JUF (3 / 66) | 16.4 | ||
7 | 00:15:41 | NAVARRO Lea | NANTES METROPOLE ATHLETISME | 7013 | JUF (4 / 66) | 16.2 | ||
8 | 00:15:43 | LEMITRE Alexa | ECLA ALBI | 7010 | JUF (5 / 66) | 16.2 | ||
9 | 00:15:46 | CARRERE Claire | MANAGR | 7078 | JUF (6 / 66) | 16.1 | ||
10 | 00:15:58 | DECORTE Elise | US ATHLETIQUES DE LIEVIN* | 7026 | ESF (4 / 12) | 16.0 | ||
11 | 00:16:00 | ROLLIN Meline | GRAC ATHLETISME | 7005 | JUF (7 / 66) | 15.9 | ||
12 | 00:16:01 | GENOUX Alize | S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER | 7009 | ESF (5 / 12) | 15.9 | ||
13 | 00:16:03 | PIZZO Charlotte | ATHLE SUD 77 | 7086 | ESF (6 / 12) | 15.9 | ||
14 | 00:16:05 | AUBRY Marine | AJ BLOIS-ONZAIN | 7007 | JUF (8 / 66) | 15.8 | ||
15 | 00:16:15 | CONTOIS Jenipher | US BERRY ATHLETISME | 7002 | JUF (9 / 66) | 15.7 | ||
16 | 00:16:17 | NIVET Lucie | S/L AC NOUZONVILLE | 7065 | JUF (10 / 66) | 15.6 | ||
17 | 00:16:21 | LEJARRAGA Julie | S/L ACSAM | 7031 | JUF (11 / 66) | 15.6 | ||
18 | 00:16:26 | BRAHIMI Rachel | PIERREFITTE MULTI ATHLON | 7020 | JUF (12 / 66) | 15.5 | ||
19 | 00:16:27 | NIVET Marie | S/L AC NOUZONVILLE | 7066 | JUF (13 / 66) | 15.5 | ||
20 | 00:16:28 | HABBANI Habby | AGGLO ATHLETISME SOISSONNAIS | 7090 | ESF (7 / 12) | 15.5 | ||
21 | 00:16:30 | LE TERTRE Emmanuelle | S/L VANNES ATHLETISME | 7056 | JUF (14 / 66) | 15.4 | ||
22 | 00:16:33 | DARKAOUI Myriam | AMIENS UC | 7057 | JUF (15 / 66) | 15.4 | ||
23 | 00:16:40 | TENZA Sarah | ECLA ALBI | 7074 | JUF (16 / 66) | 15.3 | ||
24 | 00:16:49 | PARROT Constance | CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE | 7012 | JUF (17 / 66) | 15.1 | ||
25 | 00:16:53 | NICOLAS Mathilde | BORDEAUX ATHLE* | 7069 | ESF (8 / 12) | 15.1 |