RÉSULTATS    Tri Series 190 - Édition du 22/08/2015
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique120 participants - 26 Femmes
- 94 Hommes
66 licenciés (55%) - 54 non-licenciés (45%)
Temps moyen : 01:23:51
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | Tps Natation | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
72 | 01:25:23 | CHADES Nicolas | NASATRI CHATEL GUYON | 51 | S2M (6 / 7) | 18.0 | 00:20:09 | ||
24 | 01:14:52 | LAROUX Alain | NASATRI CHATEL GUYON | 52 | V2M (4 / 15) | 20.6 | 00:23:03 | ||
54 | 01:21:43 | MALGRAS Julien | NASATRI CHATEL GUYON | 53 | V1M (7 / 19) | 18.9 | 00:17:15 | ||
44 | 01:19:51 | LAVOINE Audrey | NEVERS TRI | 54 | S3F (1 / 3) | 19.3 | 00:15:01 | ||
106 | 01:36:00 | BOUDOT Nathalie | NEVERS TRI | 55 | V2F (6 / 7) | 16.0 | 00:20:40 | ||
13 | 01:10:14 | GREGOIRE Bruno | NEVERS TRI | 58 | V2M (2 / 15) | 21.9 | 00:14:50 | ||
40 | 01:18:40 | BAPTISTE Christian | PUISSANCE 3 COURNON | 60 | V4M (1 / 4) | 19.6 | 00:15:11 | ||
97 | 01:31:57 | GRIVEL Monique | PUISSANCE 3 COURNON | 61 | V3F (2 / 4) | 16.8 | 00:18:10 | ||
119 | 01:48:11 | BERTIN Sandrine | PUISSANCE 3 COURNON | 62 | S4F (4 / 4) | 14.2 | 00:23:11 | ||
22 | 01:14:49 | SCHNEIDER Adrien | RMN 18 | 64 | S1M (3 / 8) | 20.6 | 00:19:21 | ||
107 | 01:37:55 | MICLOT Pierre | ROANNE TRI | 65 | V3M (12 / 14) | 15.7 | 00:24:14 | ||
59 | 01:23:02 | BOULANGER Sylvain | TAM | 66 | V1M (9 / 19) | 18.6 | 00:21:18 | ||
84 | 01:28:40 | MAUZAT Guillaume | TAM | 67 | S1M (6 / 8) | 17.4 | 00:19:21 | ||
111 | 01:41:06 | POMMEREUL Pascal | TC BAGNOLES | 68 | V3M (13 / 14) | 15.2 | 00:23:18 | ||
112 | 01:41:53 | MALOCHET Didier | TCS | 69 | V5M (2 / 2) | 15.1 | 00:20:30 | ||
78 | 01:27:11 | PIERRON Dylan | TCT 03 | 70 | CAM (7 / 7) | 17.7 | 00:13:59 | ||
35 | 01:17:21 | ROUZEAU Patrick | TCT 03 | 71 | V3M (5 / 14) | 19.9 | 00:17:01 | ||
67 | 01:24:11 | POINTUD Julien | TCT 03 | 72 | V1M (12 / 19) | 18.3 | 00:17:31 | ||
34 | 01:16:55 | CATTELOIN Pauline | TCT 03 | 73 | S1F (1 / 3) | 20.0 | 00:13:45 | ||
49 | 01:20:39 | LENA Olivier | TCT 03 | 74 | V2M (10 / 15) | 19.1 | 00:20:17 | ||
115 | 01:43:35 | MUTZ Eric | TCT 03 | 75 | V3M (14 / 14) | 14.9 | 00:26:38 | ||
47 | 01:20:27 | FAVROLT Benoit | TEAM ILEO 58 | 76 | S3M (4 / 7) | 19.2 | 00:19:26 | ||
1 | 01:01:52 | BOURSEAUX Yannick | TRI ACADEMIE MONTLUCON | 77 | V1M (1 / 19) | 24.9 | 00:14:00 | ||
114 | 01:43:14 | ACOSTA Martine | TRI ACADEMIE MONTLUCON | 78 | V3F (3 / 4) | 14.9 | 00:21:27 | ||
17 | 01:12:18 | ROUX Raphael | TRI MAY | 79 | V1M (3 / 19) | 21.3 | 00:15:04 |