RÉSULTATS    Les Décalés de la Citrouille - Édition du 29/10/2016
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique260 participants - 127 Femmes
- 133 Hommes
21 licenciés (8%) - 239 non-licenciés (92%)
Temps moyen : 00:54:54
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
179 | 00:59:10 | STRIGA Isabelle | LES COUSINES | 36 | V1F (28 / 40) | 9.1 | ||
116 | 00:52:45 | ROLLION Regis | LES DINGOS DE SANDILLION | 188 | V1M (26 / 42) | 10.2 | ||
117 | 00:52:45 | DA SILVA Antonio | LES DINGOS DE SANDILLION | 187 | V1M (27 / 42) | 10.2 | ||
257 | 01:12:03 | POMAR Christel | LES PRINCES DU VENT | 190 | SEF (72 / 73) | 7.4 | ||
181 | 00:59:12 | DEPERNET Rachel | MARS | 148 | V1F (29 / 40) | 9.1 | ||
182 | 00:59:12 | DEPERNET Edgard | MARS | 147 | V1M (37 / 42) | 9.1 | ||
108 | 00:51:59 | MENARD Nicolas | NICISA | 88 | V2M (11 / 18) | 10.3 | ||
157 | 00:57:22 | MENARD Isabelle | NICISA | 89 | V1F (22 / 40) | 9.4 | ||
33 | 00:45:03 | BOUILLY Jean louis | ORMES | 100 | V2M (4 / 18) | 11.9 | ||
42 | 00:46:37 | XICLUNA Virginie | OTC 45 | 492 | V1F (3 / 40) | 11.5 | ||
146 | 00:56:38 | HERIVAULT Annabelle | OTC 45 | 152 | V1F (20 / 40) | 9.5 | ||
253 | 01:10:11 | RAYMOND Elodie | OTC 45 | 113 | V1F (40 / 40) | 7.6 | ||
30 | 00:44:57 | BAILLIOT LEROY Caroline | ROCADAL | 123 | SEF (4 / 73) | 12.0 | ||
119 | 00:52:52 | BAILLIOT David | ROCADAL | 122 | V1M (28 / 42) | 10.2 | ||
185 | 00:59:26 | BALMAJOU Emilie | SEBEMILIE | 49 | SEF (37 / 73) | 9.0 | ||
254 | 01:10:36 | MONTAIGU Sebastien | SEBEMILIE | 48 | SEM (55 / 55) | 7.6 | ||
38 | 00:46:19 | HEROIN Carole | SPORNOVA | 211 | V1F (2 / 40) | 11.6 | ||
39 | 00:46:24 | SEVENO Sylvain | SPORNOVA | 213 | V1M (7 / 42) | 11.6 | ||
41 | 00:46:33 | HEROIN Laurent | SPORNOVA | 212 | V1M (9 / 42) | 11.6 | ||
74 | 00:49:42 | BONNEFOY Elodie | SYSTEME B | 33 | SEF (9 / 73) | 10.8 | ||
81 | 00:49:58 | INGELBRECHT Audrey | SYSTEME B | 45 | SEF (10 / 73) | 10.8 | ||
92 | 00:50:59 | BISSON Daniele | SYSTEME B | 32 | SEF (12 / 73) | 10.5 | ||
13 | 00:41:31 | PIPA Guillaume | TEAM ULTRA-TAMALOUS | 196 | SEM (7 / 55) | 13.0 | ||
114 | 00:52:27 | CHALOPIN Elodie | TEAM ULTRA-TAMALOUS | 75 | SEF (14 / 73) | 10.2 | ||
143 | 00:56:15 | LEFORESTIER Sylvie | TEAM ULTRA-TAMALOUS | 13 | V2F (3 / 10) | 9.6 |