RÉSULTATS    Brest Court - Édition du 09/10/2016
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique580 participants - 267 Femmes
- 313 Hommes
75 licenciés (13%) - 505 non-licenciés (87%)
Temps moyen : 00:24:51
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
46 | 00:17:48 | PISTORESI Dorian | S/L PLOUZANE ATHLETIC | 1345 | MIM (1 / 27) | 16.8 | ||
264 | 00:23:17 | MARIE Simon | S/L PAYS DE BREST ATHLETISME | 1468 | MIM (19 / 27) | 12.8 | ||
382 | 00:27:12 | COEFF Karine | REDEG 29 | 1513 | V1F (25 / 66) | 11.0 | ||
77 | 00:18:34 | MESSAGER Antoine | REDEG 29 | 1607 | SEM (32 / 81) | 16.1 | ||
124 | 00:19:50 | LE GOFF Fanny | QUIMPER ATHLETISME | 1697 | ESF (2 / 14) | 15.1 | ||
69 | 00:18:19 | LE MEUR Gwenegan | QUIMPER ATHLETISME | 1042 | CAM (5 / 35) | 16.3 | ||
10 | 00:16:14 | VIC Armand | QUIMPER ATHLETISME | 1542 | ESM (1 / 21) | 18.4 | ||
222 | 00:22:28 | MALENGREAU Cedric | PSN | 960 | V1M (37 / 67) | 13.3 | ||
353 | 00:26:13 | CARROU Celine | PRESQU'ILE JOGGING CLUB | 1358 | SEF (26 / 90) | 11.4 | ||
245 | 00:22:53 | LOAEC Andre | PLUGUFFAN FOOTING | 1343 | V3M (9 / 22) | 13.1 | ||
107 | 00:19:20 | MELENNEC Jerome | PLOUZANE | 1705 | V1M (19 / 67) | 15.5 | ||
52 | 00:17:54 | HENRY Philippe | PLOUBEZRE | 1691 | V1M (11 / 67) | 16.7 | ||
474 | 00:30:02 | GATE Lydie | PLAINTEL AVENTURE | 1413 | SEF (59 / 90) | 9.9 | ||
323 | 00:25:17 | LE BOT Emma | PLA | 919 | SEF (23 / 90) | 11.8 | ||
113 | 00:19:33 | TIGREAT Stephane | PLA | 1203 | V1M (21 / 67) | 15.3 | ||
55 | 00:18:01 | DABIN Fabrice | PBA | 1038 | V1M (13 / 67) | 16.6 | ||
23 | 00:16:52 | BERVAS Mickael | PAYS LANDERNEAU ATHLETISME | 1666 | SEM (13 / 81) | 17.7 | ||
172 | 00:21:08 | BODILIS LOAEC Marie claude | PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME | 1665 | V2F (2 / 37) | 14.2 | ||
134 | 00:20:08 | GLORENNEC Denis | PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME | 1755 | V1M (25 / 67) | 14.9 | ||
87 | 00:18:48 | BESSAC Denis | PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME | 1537 | V3M (1 / 22) | 15.9 | ||
74 | 00:18:28 | LABASQUE Mathieu | PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME | 1751 | SEM (30 / 81) | 16.2 | ||
4 | 00:15:57 | DIVERREZ Jean marie | PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME | 1576 | V1M (1 / 67) | 18.8 | ||
8 | 00:16:09 | LAOT Florent | PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME | 1568 | SEM (6 / 81) | 18.5 | ||
9 | 00:16:11 | LE BOT Tristan | PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME | 1711 | JUM (2 / 16) | 18.5 | ||
12 | 00:16:25 | TALABARDON Alain | PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME | 1461 | SEM (8 / 81) | 18.2 |