RÉSULTATS    Brest Court - Édition du 09/10/2016
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique580 participants - 267 Femmes
- 313 Hommes
75 licenciés (13%) - 505 non-licenciés (87%)
Temps moyen : 00:24:51
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
80 | 00:18:37 | MICHOT Gaetan | STADE BRESTOIS ATHLETISME | 1636 | MIM (5 / 27) | 16.1 | ||
15 | 00:16:33 | GUIVARCH Jean francois | STADE BRESTOIS ATHLETISME | 1683 | SEM (10 / 81) | 18.1 | ||
31 | 00:17:06 | LE FLOC H Audrey | STADE BRESTOIS ATHLETISME | 1643 | SEF (1 / 90) | 17.5 | ||
58 | 00:18:02 | BLEUNVEN Laetitia | STADE LESNEVEN BRESTOIS | 1394 | SEF (2 / 90) | 16.6 | ||
99 | 00:19:08 | LICHOU Jacques | STADE LESNEVIEN | 1039 | V1M (16 / 67) | 15.6 | ||
71 | 00:18:23 | AMIS Mazarine | STADE LESNEVIEN | 1383 | JUF (1 / 6) | 16.3 | ||
13 | 00:16:26 | BOTHOREL Thomas | STADE LESNEVIEN | 1573 | JUM (3 / 16) | 18.2 | ||
312 | 00:24:31 | BOUTEILLER Emilie | STADE LESNEVIEN ATHLETISME | 1614 | JUF (2 / 6) | 12.2 | ||
551 | 00:34:08 | DEFEMME Celine | TANGUY MATERIAUX | 1045 | SEF (87 / 90) | 8.7 | ||
550 | 00:34:07 | CAER Florence | TANGUY MATERIAUX | 1046 | SEF (86 / 90) | 8.7 | ||
495 | 00:30:54 | POULLAOUEC Yveline | TANGUY MATERIAUX | 1489 | V2F (28 / 37) | 9.7 | ||
365 | 00:26:40 | QUEMENEUR Veronique | TANGUY MATERIAUX | 1043 | V2F (14 / 37) | 11.2 | ||
345 | 00:25:50 | FOURN Axelle | TANGUY MATERIAUX | 1658 | CAF (16 / 26) | 11.6 | ||
284 | 00:23:44 | QUEMENEUR Aurelien | TANGUY MATERIAUX | 1044 | MIM (22 / 27) | 12.6 | ||
479 | 00:30:11 | LAMOUR Chloe | TEAM CHATTE | 1672 | SEF (62 / 90) | 9.9 | ||
478 | 00:30:09 | LE DOUARIN Ludivine | TEAM CHATTE | 1505 | SEF (61 / 90) | 9.9 | ||
96 | 00:19:03 | COEFF Jean claude | TEAM RUNNING CONSEIL BREST | 1514 | V2M (3 / 40) | 15.7 | ||
299 | 00:24:11 | LEON Veronique | THALES ADK | 1558 | V2F (8 / 37) | 12.4 | ||
208 | 00:22:05 | POUVREAU Jeremy | THALES ADK | 1001 | CAF (8 / 26) | 13.5 | ||
165 | 00:21:00 | LEON Jean francois | THALES ADK | 1560 | V2M (12 / 40) | 14.2 | ||
110 | 00:19:28 | POUVREAU Yann | THALES ADK | 1011 | V1M (20 / 67) | 15.4 | ||
30 | 00:17:05 | LE BRUSQ Emmanuel | THALES ADK | 1559 | V1M (5 / 67) | 17.5 | ||
135 | 00:20:08 | MACE Gladys | TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU | 1476 | ESF (4 / 14) | 14.9 | ||
464 | 00:29:43 | SORO Marine | TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO | 1789 | JUF (5 / 6) | 10.0 | ||
398 | 00:27:30 | BOUDJEMA Maeva | UBO | 1319 | SEF (35 / 90) | 10.9 |