RÉSULTATS    Brest Court - Édition du 09/10/2016
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique580 participants - 267 Femmes
- 313 Hommes
75 licenciés (13%) - 505 non-licenciés (87%)
Temps moyen : 00:24:51
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
130 | 00:19:58 | OLIER Yves marie | STADE BRESTOIS | 1449 | MIM (6 / 27) | 15.0 | ||
129 | 00:19:57 | ROUE Solange | SEMELLES DE VENT BOHARS | 1770 | V2F (1 / 37) | 15.0 | ||
128 | 00:19:57 | APPERE Didier | GUIPAVAS OXYGENE | 1360 | V2M (6 / 40) | 15.0 | ||
127 | 00:19:56 | GUEGUEN Audrey | LTA | 1797 | SEF (7 / 90) | 15.0 | ||
126 | 00:19:56 | ROUE Adeline | STADE BRESTOIS | 1771 | ESF (3 / 14) | 15.0 | ||
125 | 00:19:52 | PALIERNE Stephane | BEAUTY DOG | 1442 | V1M (24 / 67) | 15.1 | ||
124 | 00:19:50 | LE GOFF Fanny | QUIMPER ATHLETISME | 1697 | ESF (2 / 14) | 15.1 | ||
123 | 00:19:49 | KERVRAN Vincent | US BANNALEC ATHLETISME | 1657 | SEM (44 / 81) | 15.1 | ||
122 | 00:19:47 | LAHIANI Fadi | 1362 | SEM (43 / 81) | 15.1 | |||
121 | 00:19:46 | NONNOTTE Pauline | STADE BRESTOIS * | 1601 | CAF (2 / 26) | 15.1 | ||
120 | 00:19:45 | PENNEC David | LTA MORLAIX | 1707 | V1M (23 / 67) | 15.1 | ||
119 | 00:19:45 | COUTABLE Arnaud | BREST TRIATHLON | 1503 | SEM (42 / 81) | 15.2 | ||
118 | 00:19:44 | HERVE Florian | 1775 | JUM (11 / 16) | 15.2 | |||
117 | 00:19:44 | BILLANT Laurent | LANDERNEAU TRIATHLON | 1704 | V1M (22 / 67) | 15.2 | ||
116 | 00:19:42 | LE CALVEZ Mathis | LE SOUFFLE DES ABERS | 1209 | CAM (9 / 35) | 15.2 | ||
115 | 00:19:39 | LAGATHU Gwendall | STADE BRESTOIS ATHLETISME | 1699 | CAM (8 / 35) | 15.2 | ||
114 | 00:19:38 | RICHARD Vincent | MILIZAC | 1653 | ESM (13 / 21) | 15.2 | ||
113 | 00:19:33 | TIGREAT Stephane | PLA | 1203 | V1M (21 / 67) | 15.3 | ||
112 | 00:19:33 | RIOU Yann | SOUFFLE DES ABERS | 1623 | CAM (7 / 35) | 15.3 | ||
111 | 00:19:31 | GAUTIER Jerome | BREST TRIATHLON | 1743 | V2M (5 / 40) | 15.3 | ||
110 | 00:19:28 | POUVREAU Yann | THALES ADK | 1011 | V1M (20 / 67) | 15.4 | ||
109 | 00:19:22 | L'EOST Erwan | DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON | 1682 | SEM (41 / 81) | 15.4 | ||
108 | 00:19:20 | LE STUM Thomas | 1677 | SEM (40 / 81) | 15.5 | |||
107 | 00:19:20 | MELENNEC Jerome | PLOUZANE | 1705 | V1M (19 / 67) | 15.5 | ||
106 | 00:19:18 | JAOUEN Bruno | BLES D OR GOUESNOU | 1524 | V1M (18 / 67) | 15.5 |