RÉSULTATS    Brest Court - Édition du 09/10/2016
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique580 participants - 267 Femmes
- 313 Hommes
75 licenciés (13%) - 505 non-licenciés (87%)
Temps moyen : 00:24:51
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
43 | 00:17:42 | CHAPIN Pascal | IROISE ATHLETISME | 1731 | V1M (9 / 67) | 16.9 | ||
249 | 00:22:56 | LEGUEUT Stephane | KEEP COOL | 1725 | V1M (43 / 67) | 13.0 | ||
422 | 00:28:26 | LESTEVEN Martine | KOALA | 1730 | V2F (19 / 37) | 10.5 | ||
357 | 00:26:26 | CALDEIRA Rui | KOALA | 1551 | V2M (31 / 40) | 11.3 | ||
22 | 00:16:50 | CALDEIRA Anthony | KOALA | 1550 | JUM (4 / 16) | 17.8 | ||
423 | 00:28:27 | GUILMOT Pascal | KOALA KERHUON | 943 | V2M (35 / 40) | 10.5 | ||
221 | 00:22:28 | MALENGREAU Nathan | KOALA KERHUON | 961 | MIM (16 / 27) | 13.3 | ||
205 | 00:22:01 | FOLGAR Patrick | KOALA KERHUON | 966 | V3M (6 / 22) | 13.6 | ||
178 | 00:21:22 | PELLO Dominique | KOALA KERHUON | 1506 | V3M (4 / 22) | 14.0 | ||
286 | 00:23:45 | LE GUILLOU Marie aude | KOALA LE RELECQ KERHUON | 1603 | SEF (21 / 90) | 12.6 | ||
233 | 00:22:41 | MORDELET Sandra | KOALAS RELECQ KERHUON | 1706 | V1F (8 / 66) | 13.2 | ||
371 | 00:26:48 | BODILIS Jacques | LA JOIE DE COURIR PLABENNEC | 1217 | V1M (53 / 67) | 11.2 | ||
369 | 00:26:47 | BODILIS Gwendal | LA JOIE DE COURIR PLABENNEC | 1216 | MIM (27 / 27) | 11.2 | ||
219 | 00:22:26 | QUERE Laurent | LA JOIE DE COURIR PLABENNEC | 990 | CAM (26 / 35) | 13.3 | ||
173 | 00:21:09 | LAOT Maxime | LA JOIE DE COURIR PLABENNEC | 937 | CAM (22 / 35) | 14.1 | ||
542 | 00:32:53 | COATPEHEN Elodie | LA JOIE DE COURRIR PLABENNEC | 1719 | SEF (82 / 90) | 9.1 | ||
117 | 00:19:44 | BILLANT Laurent | LANDERNEAU TRIATHLON | 1704 | V1M (22 / 67) | 15.2 | ||
2 | 00:15:47 | HERVE Yoan | LANNION ATHLE | 1629 | SEM (2 / 81) | 19.0 | ||
116 | 00:19:42 | LE CALVEZ Mathis | LE SOUFFLE DES ABERS | 1209 | CAM (9 / 35) | 15.2 | ||
75 | 00:18:31 | DAGNAT Lucas | LE SOUFFLE DES ABERS | 1564 | MIM (4 / 27) | 16.2 | ||
161 | 00:20:56 | MINGANT Enora | LE SOUFFLE DES ABERS (LANNILIS | 1472 | CAF (4 / 26) | 14.3 | ||
147 | 00:20:29 | HALL Jean luc | LEGION ST PIERRE | 1330 | V2M (8 / 40) | 14.6 | ||
102 | 00:19:14 | DANIEL Jerome | LES BLES D'OR | 1321 | SEM (39 / 81) | 15.6 | ||
271 | 00:23:25 | ULVOAS Loic | LES CAVALEURS | 1463 | V2M (25 / 40) | 12.8 | ||
267 | 00:23:24 | RUCKEBUSCH Brigitte | LES CAVALEURS PLMCB BREST | 1574 | V1F (14 / 66) | 12.8 |