RÉSULTATS    Brest Court - Édition du 09/10/2016
Vous pouvez changer la distance ici.
Vous pouvez changer la distance ici.
Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique580 participants - 267 Femmes
- 313 Hommes
75 licenciés (13%) - 505 non-licenciés (87%)
Temps moyen : 00:24:51
Position | Pos. | Temps | Nom - Prénom | Club | Dossard | Catégorie | km/h | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
392 | 00:27:24 | LE GUEN Anne | DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEA | 1329 | SEF (33 / 90) | 10.9 | ||
351 | 00:26:07 | BRETON Pierre | DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEA | 1484 | V2M (29 / 40) | 11.4 | ||
241 | 00:22:47 | RIOUAL Sebastien | DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEA | 1511 | V1M (42 / 67) | 13.1 | ||
84 | 00:18:40 | STEPHAN Xavier | DAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEA | 1541 | SEM (34 / 81) | 16.0 | ||
265 | 00:23:19 | QUEGUINEUR Pierre | DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON | 1003 | V2M (24 / 40) | 12.8 | ||
151 | 00:20:38 | TOUVRON Stephane | DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON | 1625 | V1M (26 / 67) | 14.5 | ||
109 | 00:19:22 | L'EOST Erwan | DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON | 1682 | SEM (41 / 81) | 15.4 | ||
492 | 00:30:41 | DAMINET Florian | DCNS | 1598 | SEM (78 / 81) | 9.7 | ||
456 | 00:29:29 | MONOT Fabienne | DCNS | 1720 | V1F (37 / 66) | 10.1 | ||
385 | 00:27:17 | BELLEC Frederic | DCNS | 1612 | V1M (55 / 67) | 10.9 | ||
328 | 00:25:27 | KERFRIDIN Gilles | DCNS | 1491 | V2M (26 / 40) | 11.7 | ||
325 | 00:25:20 | KERFRIDIN Yoan | DCNS | 1492 | MIM (25 / 27) | 11.8 | ||
260 | 00:23:13 | LE BRIS Isabelle | DCNS | 1475 | V1F (13 / 66) | 12.9 | ||
191 | 00:21:40 | SANQUER Frederic | DCNS | 1493 | V1M (34 / 67) | 13.8 | ||
168 | 00:21:02 | BERTHOU Antoine | DCNS | 1668 | CAM (21 / 35) | 14.2 | ||
158 | 00:20:52 | MATHILIN Victor | DCNS | 1721 | MIM (8 / 27) | 14.3 | ||
145 | 00:20:26 | ABGRALL Malo | DCNS | 1611 | CAM (14 / 35) | 14.6 | ||
93 | 00:19:01 | CORCUFF Baptiste | DECATHLON | 1734 | JUM (10 / 16) | 15.7 | ||
34 | 00:17:11 | KERMAREC Robin | DECATHLON | 1733 | ESM (7 / 21) | 17.4 | ||
488 | 00:30:24 | ADJOU Fanny | DON DU SANG | 1557 | SEF (64 / 90) | 9.8 | ||
203 | 00:21:59 | ADJOU Noureddine | DON DU SANG | 1556 | ESM (14 / 21) | 13.6 | ||
57 | 00:18:02 | PERSONNIC Jean | EA PAYS DE BROCELIANDE | 1499 | SEM (22 / 81) | 16.6 | ||
188 | 00:21:33 | SANQUER Gwendal | EC LANDERNEAU | 1522 | MIM (13 / 27) | 13.9 | ||
481 | 00:30:13 | PELLEN Emilie | ERGUE VRAS COURT | 1315 | CAF (24 / 26) | 9.9 | ||
231 | 00:22:38 | PELLEN Philippe | ERGUE VRAS COURT | 1316 | V2M (18 / 40) | 13.2 |