RÉSULTATS    Les Foulées de Malakoff - Édition du 01/02/2020


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

728 participants - Femmes - 550 Hommes
157 licenciés (22%) - 571 non-licenciés (78%)

Temps moyen : 00:49:51


    Page / 30



Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel 5km
1 00:30:35 HAMDANE Chouaib STADE FRANCAIS 2137 SEM (1 / 167) 19.6 00:30:36 00:15:16
2 00:30:37 AYAMOM Gudisa fita ANNECY HAUTE SAVOIE A. * 2960 SEM (2 / 167) 19.6 00:30:38 00:15:16
3 00:31:22 MELI Ezekiel ANNECY HAUTE SAVOIE A. * 2988 M0M (1 / 79) 19.1 00:31:23 00:15:16
4 00:31:40 POZZO DI BORGO Romain UC PALAISEAU TRIATHLON 188 M0M (2 / 79) 18.9 00:31:40 00:15:49
5 00:32:10 KUMBI BECHERE Tura US METRO TRANSPORT (PARIS) 3025 M1M (1 / 73) 18.6 00:32:11 00:15:51
6 00:32:32 SPASSEVITCH Stephane TEAM LENGLEN AC 193 M0M (3 / 79) 18.4 00:32:33 00:16:01
7 00:32:48 OUBAD Miloud EA ST QUENTIN EN YVELINES 3051 SEM (3 / 167) 18.2 00:32:49 00:16:12
8 00:32:52 DEMEER Dorian RUNNING 92 179 SEM (4 / 167) 18.2 00:32:53 00:16:18
9 00:33:52 PELLET Guilhem S/L BORDEAUX EC 157 M0M (4 / 79) 17.7 00:33:54 00:16:47
10 00:33:57 NOIZIER Jerome SUD AISNE ATHLE 190 M1M (2 / 73) 17.6 00:33:59 00:16:44
11 00:34:32 FOURMAUX Yann FONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE 177 M0M (5 / 79) 17.3 00:34:33 00:16:51
12 00:34:37 LATTES Jean-baptiste CHAMPIONNET SPORTS 189 SEM (5 / 167) 17.3 00:34:38 00:16:50
13 00:34:48 DOUET Sebastien ACBB TRIATHLON 31 M1M (3 / 73) 17.2 00:34:50 00:17:24
14 00:34:58 BUSNEL Lubin ISSY TRIATHLON 25 SEM (6 / 167) 17.1 00:35:00 00:17:17
15 00:35:02 BODENES Vincent 191 M0M (6 / 79) 17.1 00:35:04 00:17:24
16 00:35:05 SADI Hanafe GA NOISY LE GRAND 123 M3M (1 / 55) 17.1 00:35:06 00:17:25
17 00:35:20 MARTEL Lucas 101 SEM (7 / 167) 16.9 00:35:23 00:17:25
18 00:35:20 PROT Guillaume 1831 M0M (7 / 79) 16.9 00:35:28 00:17:29
19 00:35:22 HOUPERT Corentin 1446 SEM (8 / 167) 16.9 00:35:25 00:17:23
20 00:35:31 VIEIRA Antonio SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 178 M3M (2 / 55) 16.8 00:35:32 00:17:17
21 00:35:38 FLEUREAU Alexandre PELICAN ATHLETISME 185 JUM (1 / 6) 16.8 00:35:39 00:17:47
22 00:35:43 JANIN Benoit 1895 M1M (4 / 73) 16.7 00:35:52 00:17:30
23 00:35:52 DUVAL Nicolas SURESNES PASSION ATHLE MARATHO 192 M0M (8 / 79) 16.7 00:35:55 00:17:32
24 00:35:54 VIDAL Olivier UA VILLENOY 172 M2M (1 / 59) 16.7 00:35:55 00:17:36
25 00:35:56 MOHAMMAD Jawed 28 SEM (9 / 167) 16.7 00:35:59 00:17:36
    Page / 30 Dernière