RÉSULTATS    Les Foulées de Vincennes - Édition du 02/02/2020


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

2083 participants - Femmes - 1760 Hommes
895 licenciés (43%) - 1188 non-licenciés (57%)

Temps moyen : 00:42:59


    Page / 84



Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
2 00:30:19 GUDISA FITA Ayamom CLUB ANNECY HAUTE SAVOIE 217 M1M (1 / 281) 19.7 00:30:19
1 00:30:19 BENGHERDA Hicham 255 M0M (1 / 284) 19.7 00:30:19
3 00:30:41 BONVALET Maxime MSA TRIATHLON 247 SEM (1 / 595) 19.5 00:30:41
4 00:31:07 JOBBIN Theo MSA TRIATHLON 188 ESM (1 / 17) 19.2 00:31:08
5 00:31:20 BRUN Romuald LES TRAILEURS DU SAMEDI 149 M0M (2 / 284) 19.1 00:31:21
6 00:31:29 SENCE Julien MSA TRIATHLON 195 SEM (2 / 595) 19.0 00:31:31
7 00:31:31 GRIVEAU Quentin 248 SEM (3 / 595) 19.0 00:31:32
8 00:31:33 MISSA William ANAT 126 SEM (4 / 595) 19.0 00:31:34
9 00:31:35 BOUCHE Michael 103 SEM (6 / 595) 19.0 00:31:42
10 00:31:37 BARRIERE Anthony CO SAINT DIZIER 180 SEM (5 / 595) 18.9 00:31:37
11 00:31:43 JULLIEN Jean charles 259 SEM (7 / 595) 18.9 00:31:44
12 00:31:50 FASOLO Florian RACING MULTI ATHLON 223 SEM (8 / 595) 18.8 00:31:52
13 00:31:52 BLANCHARD Thibaut ACLAM 120 M0M (3 / 284) 18.8 00:31:55
14 00:31:55 LE PALUD Francois TEMPO RUN CLUB 102 SEM (9 / 595) 18.8 00:31:57
15 00:32:13 MOLINIER Paul STADE DE VANVES 233 ESM (2 / 17) 18.6 00:32:19
16 00:32:16 SAUVAGET Jeremy ZOOM VOLT RUNNERS 25 SEM (10 / 595) 18.6 00:32:19
17 00:32:20 CHANGEON Gwenael TRIBUE 93 SEM (11 / 595) 18.5 00:32:22
18 00:32:21 MEUNIER Romain SAFRAN 69 SEM (14 / 595) 18.5 00:32:24
19 00:32:23 BLANC Swan AS AIX-LES-BAINS* 17 SEM (12 / 595) 18.5 00:32:24
20 00:32:24 LEROUX Mathieu TREMBLAY AC ATHLETISME 89 SEM (13 / 595) 18.5 00:32:24
21 00:32:25 CROUZIL Guillaume S/L PLAISIR AC 26 SEM (15 / 595) 18.5 00:32:27
22 00:32:28 JAILLARD Arnaud 92 SEM (16 / 595) 18.4 00:32:34
23 00:32:31 LECARDONNEL Axel UNIRUN 1 SEM (17 / 595) 18.4 00:32:35
24 00:32:41 DEGHAM Tomy ATHLETIC CLUB SALEEN 141 M1M (2 / 281) 18.3 00:32:45
25 00:32:44 DUBUT Clement MSA TRIATHLON 194 SEM (18 / 595) 18.3 00:32:47