RÉSULTATS    Trail Cloysien des 3 rivières - Édition du 01/03/2020


Vous pouvez changer la distance ici.

Vous pouvez changer la distance ici.

Classement PDF Général Classement PDF Alphabétique /results/<span class='glyphicon glyphicon-picture'></span> Classement Temps Officiel

181 participants - Femmes - 138 Hommes
40 licenciés (22%) - 141 non-licenciés (78%)

Temps moyen : 01:44:44




Pos. Tps Réel Nom - Prénom Club Dossard Catégorie km/h Tps Officiel
1 01:02:14 LACHAUX Sebastien 806 M0M (3 / 22) 17.3 01:20:24
2 01:16:07 POTEZ Adrian COURIR A ORMES 637 SEM (1 / 24) 14.1 01:16:09
3 01:16:27 LOCHIN Antoine LA ROCHELLE TRIATHLON 554 ESM (1 / 3) 14.1 01:16:28
4 01:16:32 VAUTIER Stephane ACLAM 574 M3M (1 / 20) 14.1 01:16:34
5 01:17:44 BLANCHECOTTE Jerome 659 M0M (1 / 22) 13.8 01:17:45
6 01:18:08 LEVESQUE Loic 630 M0M (2 / 22) 13.8 01:18:09
7 01:19:16 GALLIOT Guillaume SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 698 M2M (1 / 25) 13.6 01:19:17
8 01:19:31 LORIN Sylvain OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 615 M2M (2 / 25) 13.5 01:19:35
9 01:21:52 MICH Eddy WARRIORS RUNNERS 603 M1M (1 / 26) 13.1 01:21:56
10 01:22:00 PICHARD Mickael CMTRI / ENDURANCESHOP / ACLAM 636 SEM (2 / 24) 13.1 01:22:03
11 01:22:17 QUINEAU Mathyas EVMA 600 SEM (3 / 24) 13.1 01:22:19
12 01:23:13 VIVIER Sebastien 688 M1M (2 / 26) 12.9 01:23:17
13 01:23:29 DALLE Thomas ABTRI 681 SEM (4 / 24) 12.9 01:23:32
14 01:23:30 GOURDET Clement TC JOUE LES TOURS 529 SEM (5 / 24) 12.9 01:23:32
15 01:23:54 BARRE Jordane VENDOME TRIATHLON 535 M0M (4 / 22) 12.8 01:23:56
16 01:24:21 GERARD Remy 533 M1M (3 / 26) 12.8 01:24:24
17 01:25:10 DESVAUX Laurent US RENAUDINE ATHLEE CROSS 602 M2M (3 / 25) 12.6 01:25:16
18 01:25:16 BEAUGRAND Jean-pierre AS NOGENT-LE-ROTROU 585 M3M (2 / 20) 12.6 01:25:30
19 01:25:20 MARZIOU Guillaume POMPIER DE CHATEAUDUN 677 M0M (5 / 22) 12.6 01:25:23
20 01:25:29 HAUDRY Stephane AS NOGENT-LE-ROTROU 654 M2M (4 / 25) 12.6 01:25:30
21 01:25:29 LECLERC Philippe RUN IN PRUNAY 640 M1M (4 / 26) 12.6 01:25:33
22 01:25:37 SEVESTRE Philippe US BELHOMERT 663 M4M (1 / 12) 12.6 01:25:38
23 01:26:01 GUILLET Ludovic AS NOGENT-LE-ROTROU 540 M2M (5 / 25) 12.5 01:26:04
24 01:26:27 GUILLOT Antony 632 SEM (6 / 24) 12.4 01:26:30
25 01:27:14 VANCON Olivier TOUT CHAILLES COURT 686 M4M (2 / 12) 12.3 01:27:18